RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ГОРНЫЙ МАССИВ » Туманное Ущелье


Туманное Ущелье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s54.radikal.ru/i143/0812/8c/e6401601555d.jpg
Молочно-белый туман обволакивает это ущелье, делая его еще более загадочным.Каждый неосторожный шаг может стоить вам жизни.

0

2

Мягкой рысью,почти не касаясь копытами каменистой почвы Верг поднимался вверх по скалистому ущелью.Он не боялся сорваться,каждое его движение было слаженно и ловко,так,что случайный встречный ни за что бы не поверил бы что этот конь слеп.
Остановившись в пару шагах от бездны жеребец повел ушами,прислушиваясь к шуму горного ветра.
Туман...наверняка отсюда открывается красивый вид...не так ли Фарк?-так звали его демона.Тот отличался довольно сварливым характером,но в редкие приступы хорошего настроения он разговаривал с Вергессеном.
Вид?Что есть вид?Смотри в суть вещей а не на декорации. демон презрительно фыркнул.
Вергессен покачал головой,решив,что беседовать с занудой  пустая трата времени,мысленно цыкнул на него.

0

3

Этот  мгновенный удар плечевых шипов и венчавшегося на голове изогнутого острого рога мог оказаться последним для оставшегося в живых лорда,  вступившего вместе с Крим в смертельное кольцо вражды и ненависти, из которого выход создан для одного – победителя.  Эта решительная минута, тянувшаяся так долго и мучительно, многое значила для обоих противников, без устали бившихся несколько дней напролет и совершенно обесточивших свои чакры. Яростная, полная агонии схватка лошади и жеребца, безжалостно наносивших цепочку ударов своими увесистыми копытами, должна была определить судьбу каждого из них.
«Нет! Не-е-ет! Стоять!» – закричала в порыве злости разъяренная и искушенная борьбой лошадь, увидев, как силуэт лорда стал растворяться прямо на ее глазах. Крим, не медля и не раздумывая, подалась вперед всем своим могучим атлетическим телом, она чувствовала, что у нее есть один шанс из тысячи, чтобы поразить коня своим вытянутым рогом и закончить сражение, но отчаянный рывок поверг кобылу в бездну… 
«Что за?» - воскликнула Полутемная, когда ощутила, что своим ударом она лишь рассекает воздух,  а копыта перестают чувствовать привычную крепость и устойчивость земли. «Неужели?» -  пронеслось в голове, набитой сбивавшимися мыслями, то обрывающими на полуслове, то рождающимися снова. «А-а-а! Воздух?!» - вдруг вскрикнула лошадь от все более усугублявшегося чувства страха, которое на части раздирало бешено стучащее сердце, и этому был весьма убедительный повод. Кобыла стремительно проваливалась куда-то вниз, протыкая низкие слои облаков, сквозь которые проглядывали безмолвные горные вершины, окутанные непроницаемой пеленой тумана…  В подобной ситуации предпринимать что-либо было крайне сложно и даже не выполнимо для такого зверя, как Крим, ведь рожденный ползать – летать не может, так говорит известная народная мудрость. В чутких лошадиных ушах проносился нарастающий гул, перед глазами мелькали осколки совершенно чуждого ей мира, в который она попала через невидимую и неощущаемую дверцу портала.  Спустя миг падающая кобыла на собственном теле почувствовала все шероховатости и угловатости каменистого склона, каждый камень и каждую скалу, но даже в такой опасный для жизни момент Крим сумела восстановить свой рассудок и, вынув свои шипы, стала цепляться ими за утес, чтобы окончательно не свалиться в пропасть.  И только теперь на земле судьба оказалась благосклонной к мученице, и Полутемная свалилась в десяти метрах от края ущелья, вызвав обрушение гряды, что разнеслось эхом по всем окрестностям. Картина последствий падения была ужасной – все привлекательное и пышное тело хозяйки, напоминавшее шедевр греческих мастеров, было изуродовано многочисленными шрамами и мелкими ранками, местами грациозная и статная фигура пестрила содранной кожей, однако кобыла осталась жива после такого приключения, и это было чудом… Лошадь недвижно лежала на боку, все ее части тела напоминали о случившемся, наконец, она приоткрыла огненные глаза, но не в силах была сдержать приступы боли, струйка крови обагрила симпатичную мордочку кобылы, и Крим погрузилась в дремоту...

+1

4

Серый осторожно подошел к кобыле втягивая носом металлический запах крови,раззадоривающий демона заключенного в анкхе.
Почувствовав сильную,почти нестерпимую боль, исходившую от кобылы,Верг охнув,избавил ее от этого чувства.Но то было лишь чувство,с ранами он сделать ничего не мог.
Лошади с неба валяться..хорошо что не бегемоты...
Он наклонил голову и мягко ткнул кобылу носом.Уши при этом он завел назад,но это не было угрозой,просто возможным предупреждением.
Мадам,вы живы?-Серый немного растягивал каждое слово, оглядывая при этом кобылу.
Че ты с ней возишься?Отдай ее мне,ты знаешь,я голоден!-буйствовал Фарк,разгоряченный запахом крови.
Угомонись,дай хотя бы имя ее узнать,троглодит!
Холодный ветер растрепал челку Серого и она в художественном хаосе находилась на его морде.

0

5

Крим очнулась в темном пространстве, окутанном вековечным мраком и холодом, ни единого светлого и яркого пятнышка не было в мозаике лошадиного сознания. В пространстве внутреннего мира, незримого для окружающих, ничто не останавливало на себе любопытного взгляда, одна лишь тьма царствует и поныне в этом месте, так что едва ли различишь себя на лоне бесконечной материи, душащей и пытающейся выжить тебя отсюда, полностью накрыв своей чернотой.
- Просыпайся, красавица, - произнес до боли знакомый голос с прежним презрением и лукавством,  - Поднимайся и впредь больше не делай вид, что тебе больно и плохо, я ни за что не поверю
- А тебе какое дело? Мне нельзя побыть слабой и беспомощной хоть миг? – ответила кобыла, отвернувшись от драконьей тени.
- Ты знаешь, что в таком случае я сделаю с тобой… - с нотками предвкушения произнес монстр, предоставив свой разум болезненной фантазии.
- Попробуй, у тебя есть еще одна попытка доказать обратное, - без страха и каких-либо эмоций отрезала Серая, напряженно уставившись на два синих, горящих во тьме глаза.
- Крим… - продолжил,  гадко усмехнувшись, Адельх, - Посмотри на себя, и в таком состоянии ты хочешь меня уничтожить?
Лошадь медленно и хладнокровно поднялась с бездны теневого царства, не обращая внимания на присутствие дракона и его реплики, она  заметила на себе множество многочисленных мелких ранений, превративших ее превосходный шелковистый покров в потрепанный и оборванный наряд. Сквозь холодный мрак, обладавший исключительно мертвой тишиной, послышался бешеный вопль Крим: «Я убью тебя, Адельх!». Вокруг трехметрового дракона появилось огненное кольцо, которое стало сжиматься и все больше притеснять загнанного в ловушку.
- Значит, хвост отрастил, да? Сейчас у тебя и его не останется! – гневно и раздраженно крикнула лошадь на костяное создание, на какой-то момент казалось, что это была не она, а Истребительница из прошлого, вставшая вновь на путь насилия.
Внезапно Крим ощутила чье-то ласковое и нежное прикосновение, заставившее вздрогнуть,  -  и мир темного сознания исчез перед ней, как обычно ускользают последние отрывки сна, когда ты просыпаешься. Мысли становились все отчетливее и яснее при первых красках яркой реальности, ударившей в глаза кобылы. Действие последовало незамедлительно… Полутемная мгновенно и неожиданно для стоявшего рядом жеребца сорвалась с земли,  словно на ней не было ни одной раны или увечья.  Лошадь, привыкшая выживать и считать «слабых – пищей для сильных» не могла подумать и даже представить, что поведение коня – проявление сострадания, а не нападение, поэтому, пользуясь заложенным стереотипом бойца, она встала на защиту себя от чужака. Крим с силой отмахнула смотрящую на нее мордочку, оставив на шее странника несколько неглубоких порезов от удара шипами, готовая продолжить борьбу своими увесистыми и когтистыми задними копытами, она развернулась и взметнула в воздух ими, едва ли не достав до фигуры жеребца, и остановилась, сверля его безумным огненным взглядом, полным опасности и женственности.
- Кто ты и чего тебе нужно от меня? Отвечай! – с грубой и резкой интонацией произнесла лошадь, она явно не хотела церемониться…

0

6

-Вежливые лошади не тыкают незнакомцам мы с вами на брудершафт не пили-серый встал  к кобыле вполоборота и надменно фыркнул-я всего лишь оказал вам посильную помощь,если вас не устраивает мое здесь присутствие то не буду вас более задерживать.Можете идти куда вам вздумается.Так как напомню это вы на мою голову упали а не я на вашу.Но перед этим могу ли я узнать ваше имя?-в его тоне звучали нотки уважения,так говорил он с любой особой противоположного пола и явственной наглости.
Шипованая лошадь,эта особа не так проста как кажеться..
брр..я чувствую сильного демона в ней...ты поаккуратней там..
Вергессен переступил с ноги на ногу ожидая ответа кобы.

0

7

С первого взгляда все впереди стоящее существо вызывало лишь бурю вскипавшей желчи в кобыле и глубокое отторжение. Крим сразу же не понравилась манера общения, поданная незнакомцем. Если бы в этот момент прозвучали менее дерзкие слова, лошадь возможно бы смогла бы усмирить свой гнев и принять действительность, но жеребец разрушил путь к примирению и еще больше разозлил и без того разъяренное драконом создание, и потому кобыла вторила язвительной и колкой интонацией, заданной собеседником.
Будучи слишком гордым и полным достоинства созданием, Крим не могла промолчать в данной ситуации, когда так о ней отзывались, она жаждала ответить.
- Хм… Вежливая? Да ты, верно, подметил, этого действительно нет во мне, да и это не нужно для моего существования. Скажи «спасибо», что я тебе не нанесла более серьезных увечий… – вступила в беседу с конем лошадь, при первых ее звучно произнесенных словах  показалась легкая таинственная улыбка. Горящие огни глаз впились в плавно стекающую по сильной мужественной шее струю алой теплой крови, инстинкты, переданные от полутемных созданий, вдруг взбудоражились, приятная дрожь прошлась по гибкому и стройному грациозному телу, напряженно застывшему перед незнакомцем. Несомненно, ей хотелось утолить свое плотское желание, но что-то остановило ее осуществить затеянное – это был крепкий и выносливый разум, хладнокровно подавивший возникшие внезапно эмоции. После короткого мига молчанья Крим могла продолжить начатый словесный поединок.
- Лучше бы прошел мимо! Не понимаю, на какой черт тебе понадобилось подходить к упавшему навзничь незнакомому существу?! Чтобы помочь? Мне?  Не смеши! Ты совершил ошибку, встретившись со мной...  Ты хотел помочь тому, кого даже не знаешь? Это глупо, ведь ты не подозреваешь, кем может оказаться раненый и пострадавший. А что если он на тебя нападет? Запомни, мне не нужна ничья помощь и сострадание, как собственно и тебе… Да и держись  от чудовища подальше, если не знаешь, как он отреагирует, не стоит так открываться при первой встрече. Ты хочешь знать, как меня зовут? Что ж… Можешь величать меня Крим, –  говорила лошадь сначала отрывисто и на повышенных тонах, но с каждым последующим словом все спокойнее и убедительнее. Оставаясь на весьма отдаленном расстоянии, она настороженно осматривала его, большее впечатление произвело безжизненное лицо незнакомца, и к удивлению Крим не могла найти глаз, которые многое могут рассказать о существе, но они были скрыты под темной непроницаемой повязкой – впервые на пути кобылы повстречалось такое создание…
«Серая масть, шрамы и увечья… Неужели это… Полутемный?! Еще один?! Это невозможно! Тогда кто же он такой? Я готова поклясться, то передо мной был последний из клана, он открыл портал и забросил меня сюда… Стоп! Разве, Полутемный способен это сделать? Здесь есть какой-то подвох», - размышляла сама с собой лошадь, пытаясь ответить на множество возникших странностей и загадок. «… Напомню, это вы на мою голову упали, а не я на вашу» - эта фраза долго не могла выйти из памяти, она кружилась и начинала отягощать Полутемную недавними воспоминаниями падения. «Где это я, черт возьми?» - вдруг осенила мысль кобылу, но увы ей не удалось развиться...

+2

8

Холодное и безразличное выражение сохранялось на морде жеребца на протяжении всей эмоциональной речи кобылы.Как только она замолчала,серый медленно отвел ухо назад,прислушиваясь к чему то,и неспеша продолжил беседу,растягивая при этом слова.
-Не знаю...и это дает мне право надеяться на лучшее..о,вы хотите узнать где вы?в этом я вам помочь не могу.Единственное,что могу сказать-точно,не в вашем мире.
Он самодовольно улыбнулся и хлестнул себя хвостом по бокам.Величают великих..впрочем я не знаю какие подвиги она совершала в своем мире...м-да интересный мне попался собеседник..
-Учитывая то,что мы с вами стали участниками одинаковых обстоятельств предлагаю заключить взаимовыгодный союз
Боже..что за бред я несу..язык мой враг...какой к чертям взаимовыгодный союз??ну-у если только из интереса..
это не бред это твое обычное состояние поддакнул Фарк
Позволив себе ненадолго погрузиться в свои мысли,он тряхнул головой,тихо гугукнув и обратил все свое внимание вновь на кобылу.

0

9

Кобыла впервые отвела свои пылающие глаза от собеседника,  что были умело скрыты среди густых черных как смоль прядей челки, свободно парящей на ветру и мягко прилегающей к щекам, - это позволило жеребцу отдохнуть от прожигающего взора, всю беседу не сводимому с него,  ведь даже, будучи лишенным зрения, он чувствовал на себе это магнетическое влияние. Крим стала внимательно и сосредоточенно вглядываться в окружающие просторы гористой местности, пытаясь дать оценку открывавшейся перед гостями части мира. Кругом высились громадные и мощные земляные великаны - горные хребты, что вторгались в небесные чертоги и стремились к божественному свету. Туман создавал прекрасную колыбель для острых каменистых пиков, скрывавшихся в воздушных испарениях и мирно спавших в течение уходящих веков. Внезапно металлический и равнодушный голос дракона прошипел укоризненно, не теряя свойственного ему презрительного отношения:
- Что?! Неужели, свершилось! Похоже, этот жеребец открыл тебе глаза на происходящее. Ты так была вовлечена в схватку с лордом, что даже не заметила  телепортационных возмущений в воздухе, которые перенесли тебя из Теневого измерения сюда…  Твой дружок прав – это действительно совершенно другая планета.
- Дружок?! – с яростью воскликнула Крим, но после всплеска негодования произнесла:
- Знаешь, что Адельх – держи свой язык при себе, иначе я его тебе отрежу…  Да, если ты знал о произошедшем, почему ты ничего не сделал? Почему ты не предупредил меня раньше?
- Ты ведь сама не хотела меня слышать и видеть, вот я и не хотел разрушать твою внутреннюю идиллию… - с насмешкой ответил дракон, забавляясь над кобылой.
- Конечно… Так я и поверила твоим словам! Ты лжешь Адельх, тебе очень хотелось, чтобы я разбилась на этом склоне, однако ты всегда меня недооцениваешь и на этом ловишься…
- Ты, Крим, прекрасно знаешь, что всегда буду способствовать твоим страданиям, мучениям и скорой смерти, – с большой клыкастой ухмылкой, широко растянувшей драконью пасть, заметил Адельх (^__^).
- Как я устала это слушать! – вздохнула лошадь, -  Не бросай такие слова, когда твои мечты не исполнены и враг твой держится на ногах… - решительно произнесла кобыла, не обращая внимание на высказанные угрозы.
- Все! Отстань от меня и замолчи, ты меня отвлекаешь пустыми разговорами... - вдруг рассерженно буркнула на монстра Крим, выбравшись из своего сознания в реальный материальный мир...
«Не знаю, что это за планета,  но я обязательно выберусь отсюда, я найду дорогу назад!»,  -  твердо решила для себя Полутемная, поставив новую цель своего существования, это было даже к лучшему, ведь, убив последнего из своего клана, чтобы тогда делала Крим как мирное создание? Смогла ли она отказаться от борьбы и жажды убийства, тогда как это было спутником в ее жизни? Неизвестно… Но судьба предопределила путь лошади и направила ее сюда, сама того не понимая, что спасла от бессмысленной смерти в Пустыне Черных Песков, что вполне могла ожидать кобылу, значит – это было еще одно испытание, которое должно быть пройденным, чтобы навсегда уйти…
- Взаимовыгодный союз? Боюсь, это не для меня… Я не привыкла к совместной деятельности, я всегда вела образ жизни одиночки, для меня это лучше, как и для других безопасней, - на миг глубоко задумалась кобыла. Картины прошлого, которые она пыталась забыть, вдруг нахлынули с новой силой, давая знать о себе, в ее памяти не стерся кусочек жизни, проведенной вместе с огненными лошадьми, но даже тогда она была одинока, лишь один жеребец осмелился подойти к созданию тьмы и мрака… Крим резко подернулась, продолжать переворачивать страницы былого она не хотела, ведь сохранившиеся осколки прошлого впивались в жгучее сердце, причиняя немыслимую боль, что гораздо мучительнее, чем телесные повреждения, полученные в бою.
- Что ж этой твой выбор, на который я не могу повлиять… События трактуют нам - действовать вместе, только поэтому я соглашаюсь на объединение, но предупреждаю, что твоя жизнь может быть подвергнута опасности… Если ты готов к этому, то это не помешает нам стать союзниками. Кто знает, может быть, в этом мире нет особей подобно нам, и мы единственные в своем роде, - продолжила говорить кобыла более серьезным и хладнокровным тоном, что впервые мог услышать жеребец за это время, то была защитная преграда, созданная Полутемной, чтобы скрыть свои эмоции и чувства.

+1

10

Серый скорее на автоматизме,чем намеренно читал мысли кобылы,но выражение его морды при этом никак не менялось.Погрузившись,в сознание лошади Верг стал свидетелем беседы Крим со своим демоном.Поставив блок на свои собственные мысли он обезопасил себя от возможного обнаружения.
это явно не то что мой Фарк,который вряд ли посмеет пойти против меня...на что де еще она способна?
Вернувшись в реальный мир с некоторым запозданием,чем Крим,Серый поспешил прийти в себя и вслушаться в те слова что она пыталась до него донести.
Последние ее слова заставили его улыбнуться.Он счел лишним отвечать поддаваясь первому эмоциональному порыву,и,словно маленький жеребенок,заявить,что ничего не боится и готов пожертвовать жизнью ради такой кобылы.Вместо этого,он почти спокойно произнес:
Что ж если наши пути дальше пойдут бок о бок,думаю не будет лишним и мне представиться...-секунду ушло на выбор как лучше собственно,представиться,выбрав самый,кажеться,удобный вариант,он продолжил-Мое имя Vergessenheit ,но можете звать меня Живодёр,вежливая приставка "как вам будет угодно" показалась Серому лишней и он ее опустил.
И все же я не знаю что от нее ожидать..
мхах..неудивительно,я вообще уверен что вскоре она таким же командирским тоном скажет что вы обязаны продолжить с ней ваш род,Фарк,довольный, что сострил демонстративно замолчал.

Отредактировано Vergessen (2009-01-18 20:59:21)

+2

11

Крим с нетерпением ждала последнего и окончательного решения жеребца, которое многое значило и для самой лошади, она переминалась с одного копыта на другое, чтобы постараться снять собственное напряжение, не пропадавшее ни на миг при встрече. Даже Vergessen мог уловить своим обостренным чутьем в поведении кобылы нервозность и раздражительность, говорящую о внутреннем волнении, хотя и Полутемная старалась это скрыть. Сердце лошади билось не так ровно и слаженно, как раньше, что-то изменилось - оно было действительно чем-то взбудоражено, и причиной этого стало появление такого незнакомца на ее пути. Кобыла искренне надеялась услышать в ответ «нет», тогда ей бы не пришлось менять что-либо в себе, стараться сдерживать свою темную половину души, Полутемная могла не переживать за сохранность ближнего и не доставлять ему порцию боли и страдания, что, к сожалению, часто передается всем близким лошади.
«Что ж если наши пути дальше пойдут бок о бок, думаю, не будет лишним и мне представиться… Мое имя Vergessenheit, но можете звать меня Живодёр», - спокойствие и рассудительность в голосе жеребца имели благоприятное влияние на Крим.
«Похоже, мне не переубедить его... Настоящий жеребец...», – заключила кобыла из речи Vergessena, снисходительно улыбнувшись, она поняла, что другого ответа и не могло последовать от коня, ведь их психология основана на гордости, которой не позволительна слабость. 
- Будем знакомы, господин Живодер... - восторженно произнесла Крим, грациозно и аристократически кивнув своей головой, так что ее беспокойная и шаловливая грива, подобно волне,  всколыхнулась под дуновением ветра и плавно опустилась, обняв плечи и очертив благородный профиль обладательницы, сквозь пряди челки проглядывали игриво горящие глаза.
Вдруг мордочка Крим утратила черты выразительности и миролюбия, серьезность и хладнокровие проступило на ее чертах, на то была веская причина, ведь внезапно Адельх почувствовал ощущение чужого создания, проникшего в  сознание лошади, ибо он оставался могущественным существом, хотя и вел паразитический образ жизни, его телепатические способности оказались сильнее, чем преграда созданная Vergessenom. Монстр с легкостью определил местоположение серой фигуры жеребца в бесконечной и темной материи. А что вы хотите? Как-никак эта мрачная и безмолвная бездна стала ему родным домом на долгие века своего рабского существования.
- Не помню, чтобы я кого-либо звал в свои хоромы! – послышался язвительный голос существа, вызывавшего ужас и страх среди всего живого.  - Тебе разве неизвестно, что читать чужие мысли нехорошо? Брысь отсюда, смертный! – крикнул дракон на дерзкого слепца, смогшего пробиться в этот, казалось бы, скрытый от всех окружающих мир. Монстр стремительно и молниеносно, как самое подлое создание, бросился на коня исподтишка, когда тот не ожидал атаки, и сшиб его своими громадными когтистыми лапами, материальная оболочка Verga растворилась и была поглощена царившей тьмою, Адельх выполнил свое дело – вытеснил разум непокорного жеребца.
- Что происходит? – взволнованно произнесла кобыла, почувствовав, что опоздала и не смогла увидеть происшедшее своими глазами. - Твой дружок оказался лазутчиком, ума не приложу, как он оказался здесь... – задумчиво произнес Адельх, краем глаза наблюдая за реакцией Полутемной, которая была ошеломлена такой новостью. - Я уверен, он больше сюда не сунется, а если попытается еще раз - ему не жить... – самодовольно проговорил дракон, предвкушая, какое удовольсвие он получит от выполнения расправы.
- Что удивлена? Ты даже не представляешь, что твой приятель думает о тебе... Послушай! Вот это очень занятная мысль, – противно и гадко улыбнувшись в свои три ряда зубов, монстр слово в слово передал слова, брошенные Фарком в адрес Полутемной (Мхах... Неудивительно, я вообще уверен, что вскоре она таким же командирским тоном скажет, что вы обязаны продолжить с ней ваш род).
Гнев... Ярость... Безумство... Ненависть... Обида... Чувство оскорбленного достоинства... вмиг всколыхнулись в кобыле и требовали выйти на поверхность, вылиться на оппонента  фонтаном кипящей лавы. Она безмолвно двинулась вперед, спокойно и невозмутимо отстукивая своими когтистыми копытами монотонный ритм, с каждым шагом она приближалась к каменной статуе Vergessena все ближе и ближе, эти звуки были прелюдием к вот-вот начинавшейся буре. Наконец, утомительное ожидание закончилось, и последовал бешеный рывок вперед. Не успел конь опомнится, как кобыла оказалась перед ним, ее самые мощные плечевые шипы были угрожающе приближены к груди жеребца и не давали возможности ему сдвинуться, неловкое  движение в этот момент могло стоять ему жизни. Кобыла произнесла строго, приблизившись к мордочке и наклонившись к уху:
- Если ты хочешь лишить меня право личной свободы – одолей меня...
Кольцо огня и страсти захватило в объятия двух существ и не выпускало... Так близко Крим еще не была рядом с жеребцом, он мог почувствовать, как ее внутренний жар трепетно разливался по телу и передавался ему...

+1

12

Серый ловко увернувшись от угрожающих ему шипов встал невдалеке от кобылы.Он,казалось,раздумывал,стоит ли ему вступать в схватку с дамой,но жажда боя уже заразила его и конь заведя уши назад рванул вверх по скалистому выступу,точно расчитывая каждый скачок.
В это время разум Серого был вдали от его самого.Он создавал вокруг Крим слаженную цепь иллюзий,со временем кобыла должна была потерять ориентацию в пространстве.Мгновение-и она уже не в ущелье а в самом центре Бастардова ада,еще секунда и на нее бросаются  кроожадные зверьки,которые при соприкосновении с ней сразу же исчезали.Все на что способно воображение Верга крутилось в потоке иллюзий,в то время как он сам,уже добравшись до края уступа,развернулся и прыгнул на кобылу,выставив вперед острые копыта.
Тут произошло непредвиденное.В момент прыжка тело жеребца свело судорогой и изнутри,словно прожирая кожу и кости на свободу рвалась тьма.Не потребовалось много времени чтобы Vergessenа полностью поглотила тьма и на лошадь прыгнул уже никто иной как Фарк.Этот мощный монстр способен сбить с лап слона, не то что кобылу.Довольный, волк оскалил желтые клыки с капающей с них мерзкой зеленой слизью,прожигающей камни,находящиеся в сантиметрах от Крим,при этом он прижимал передними лапами ее к земле.
Фарк ты бестолковая сволочь!!Зачем ты это сделал??-принялся жереб ругать его,где то в глубине демонического сознания.
Он еще и недоволен!Сиди и молчи!Ты видишь ее благодаря мне,глупый,наслаждайся моментом!
Серому нечего было возразить и он действительно принялся вглядываться в ее облик,стараясь чтобы каждый изгиб ее стройного тела отпечатался у него в памяти.Затем он усилием воли вернулся в реальность,постепенно принимая свои привычные очертания.Опомнившись он убрал свои копыта с лошади и отошел от нее,ожидая всего что угодно.

+1


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ГОРНЫЙ МАССИВ » Туманное Ущелье