RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Мёртвый город


Мёртвый город

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Эль почувствовала, как парень подхватил ее и внутрене усмехнулась. "Все-таки что-то благородное в тебе есть.... А что дальше?" Просыпайся спящая красавица... Здесь тебе не гостиница... . При этих словах, девушка чуть было не вскочила и не придушила парня. Дальнейшее Эль понравилоь еще меньше. Когда многоножка оказалась на ее теле, тут же появилось воздушное лезвие, которое разрубило ее попалам. - Ненавижу насекомых. - пробубнила Эльдра и взлетела на небольшое расстояние, в сидящей позе. Девушка посмотрела на парня и мило улыбнулась.

0

22

Ухмылка вновь появилась на его лице. И что дальше?? Будем выяснять отношения? Заметив ее улыбку, он спросил: Чему ты улыбаешься? Ты, что сумашедшая? При этом он сложил указательные когти в виде креста Не подходи ко мне! Видишь я крест сложил Может это и было резко, но так он шутил... Да-да у него было очень плохо с чувством юмора... Ну и что, ваша крылатасть, надумала? Тут он присел на одно колено, делая поклон...

0

23

При словах о кресте девушка звонко засмеялась. - Хорошая шутка...Но на любителя. - чуть задумавшись, ответила Эльдра. - Что я надумала? - девушка отсткгнула первый слой своего платья, который полетел словно перышко вниз. - Думаю в платье здесь неудобно будет путешествовать. Вот что я надумла.- ехидно улыбнулась Эль. Теперь девушка была перед парнем в полупрозрачном платье и потянулась к следующей застежки. "Люблю же я эксперементировать...". - А почему ты такой...Бяка? - спросила Эль, просто из любопытства.

0

24

Ты наверно в борделе раньше работала... Видно по твоей манере раздеваться...Ухмылка все также украшала его лицо, пока она не задала последний вопрос... Бяка?? Удивленно переспросил Эсуриэс Если ты о том, как я отношусь к людям так, как вы говорите относятся ко всем старые люди.... В конце концов меня возраст обязывает, но про него я не очень желаю распространяться... Девчонка даже очень сильно напоминала ее... Как ты попала сюда?? И зачем ты так рьяно пыталась меня убить?? Я же тебя отпустил и даже не ранил... Обычно от меня отделываются переломами или смертью

0

25

- Фу, как вульгарно... - сказала девушка и счезла, расстворившись в воздухе. Послышалось некое шабуршание и минут через пять, девушка престала в коричневых сапожках до бедер, убочке, легкой кофточке и курточке. - Я могу себе позволить такую блаж, как переодевание на людях...В моем мире война. Можно сказать между огнем и ветром. А я оказалась посередине. Вот на меня и начали охотиться. - вздохнула Эль. - А что там с твоим возрастом? - спросила она.

0

26

Значит ты тоже одиночка, которую загнали в угл и от безысходности полезла сюда?... И чем же ты так провинилась? Предательством?? Убийством? Эсуриэс мог бы и дальше перебирать варианты, которые были бы один краше другого, но он решил пока этими ограничиться... Меня не очень притягивает красота женского тела... Я и без этого знаю, как у вас все устроено Вопрос про возраст очень не понравился Эсуоиэсу, но что поделать... Можно было и сказать. Перед этим он долго раздумывал, что-то вспоминая. Почесав голову, он произнес: Ну если я еще нормально все помню.. То два миллиона триста девяносто две тысячи девятьсот сорок два года... Это примерный... Но по-моему он еще больше...

0

27

- Предательство, убийство, поиск выгоды, помощь врагами с той и с другой стороны...Всего по немногу. - пожала плечами Эльдра. Вспоминать о прошлом было больно, ведь в большинстве случаев, девушка просто хотела помочь. Услышав возраст парня, Эль выпучила глаза на него и казалось, что она вот-вот взлетит от удивления. - Не х... - девушка закрыла рот рукой и прокашлялась - Извини. - Эльдра виновато опустила глаза. "Столько лет! Да он наверное столько знает...столько прожил...столько испытал" Эль подняла верхний слой своего платья и положила в сумку.

0

28

Это так удивительно?? Не знал... А я то думал все существа долговечны... Можешь не беспокоиться и вести себя, как хочешь в моем присутствии, мне лично все равно... Но вылуплять так свои моргала на людей тоже не хороший тон... Хотя, что сказать о людях, которые и сотню лет не могут прожить... Ну да ладно... Может уйдем отсюда... Мне как-то не охото здесь оставаться... И кстати если хочеь со мной путешествовать... То привыкай к моей манере общения... Чувство присутствия чего-то не давало ему покоя... Лучше убраться отсюда по-быстрее... Ты умеешь летать, как я вижу и причем не только с помощью крыльев... Может поднимешь нас отсюда?

0

29

- А может оставить тебя здесь? - оскалилась девушка. "А он ничего...Можно и попутешествовать,...Хотя бы не так скучно будет". Думала Эльдра улетая от парня на поверхность. Крнечно, ей очень хотелось оставить его внизу...Но вдруг он погибнет по ее вине? Этого Эль не могла позволить себе даже в мыслях. Девушка осозновала, что если понадобится, она убьет это существо, но не сейчас. Как только девушка взмыла в небо, резкий порыв ветра спустился в яму и поднял Эсуриэса на поверхность.

0

30

Можешь и оставить.... мне все едино Пренебрежительно кинул он... Но все таки надеялся, что его отсюда поднимут на поверхность. Когда же она улетела... ВОТ И ПОСЛЕ ЭТОГО ДОВЕРЯЙ ЛЮДЯМ!!! ДА Я О ВАС ТАКОГО МНЕНИЯ, ЧТО.... Договорить он не успел внезапный порыв ветра, который никак не мог появиться в подземелье подхвотил Монстра... Когда он оказался на поверхности, то ветер рассеялся, из-за чего тот со всей своей артестичностью увяз в песке по самые уши...

0

31

Эль парила над землей спиной к парню. Когда он призимлился, девушка необарачиваясь посмотрела на него, через плечо. - Кажется, ты что-то сказал? - улыбнулась она, чуть подняв парня из песка, с помощью воздуха. Так, что была видна только голова. Эльдра подлетела к нему на некоторое расстояние. - Все-таки тебе стоит иногда доверять людям - шепнула она ему на ухо и отлетела. - Я что все должна за тебя делать? Какой ты неуклюжий, даже вылезти не можешь. - брезгливо задрала нос Эльдра, изображая Эсуриэса. "Забавный... Да...Это слово подходи к нему...Да и способности у него интересные..."

0

32

До чего я дожил.... Теперь меня моими же манерами кроют.... Неуклюжий?? Я?? Да ты глаза протри, а потом говори о людях как захочешь!!!!!! Эсуриэсу девчонка очень нпаоминала ту, которая изменила его... С ней думаю можно будет попутешествовать... Значит доверять людям?? Обычно те, кто получают мое доверие умирают... Была одна девушка в том мире, которая очень изменила меня, но она погибла после нескольких месяцев нашего знакомства... Ее убили... Я расправился и с теми, кто это сделал, но этим выдал себя... За мной началась охота... и в конце концов, загнав меня в угол... Я очутился здесь.. Не знаю даже как... Просто пейзаж тут же поменялся.... При воспоминании о ней, ему стало грустно.... В принципе это было единственное, что заставляло его грустить.... Страшный монстр, который на протяжении всей своей жизни убивал всех и вся, включая людей... Грустил об единственной девушке, которая за его длинную жизнь, стала свето в его царстве... Души... Возможно, даже у него была душа.... Как же объяснить тогда его мучения по этому поводу.....

0

33

- Оу...- больше Эль ничего не произнесла. Девушка отвернулась от парня и закрыла глаза. На ее щеке появилась слезинка. Стекая по щеке, слеза стала красной, а потом и вовсе обратилась в маленький рубин. Эльдра поймала его и бросила в сторону беснующегося Эсуриэса. Так требовал обычай, который веками чтился в ее мире. - Сочувствую. - холодно произнесла она. - Я избежала такой боли. Тот кт был со мной и кому я доверяла, сгорел... За предательство... Я долго наблюдала, как он корчится от боли. - девушка подняла голову к солнцу, чтобы подавить приступ слез. Прошло что-то около четырех - пяти лет...А до сих пор Эльдре было больно вспоминать об этом. - Куда пойдем?

0

34

Эсуриэс понял, что не он один потерял дорогого человека... Ни за что... Как же несправедлив мир... Но тот парень предал.... ему нельзя было надеяться на милосердие, но Эсуриэсу было больше всего жаль Эльдру... Он подобрал маленький рубин и с помощью когтя он смог сделать в драгаценном камне небольшую сквозную дыру так, что он нигде больше не треснул... Преобрзовав коготь, тот принял форму нити, с помошью которого это украшение можно было наосить на шее...
Он подошел к Эльдре, протянул руку, пытаясь подарить камень, и сказал: Не отчаивайся... Отчаяние - удел слабых...- Может это было жестоко сказано, но это была правда... Отчаяние зачастую становилось поводом смерти многих существ... Не знаю... ты выбирай направление...

0

35

Эльдра с удивлением посмотрела на, созданное Эсуриэсом, украшение. "Что это? Сочувствие или просто уловка? Бду надеяться на то, что это первое неже ли второе". Девушка приняла кулон и одела на шею при этом непринужденно улыбаясь. - Это не отчаяние... Это глупость, из-за которой я чуть не лишилась жизни...Но я вовремя все поняла. - холодно ответила Эль. - У моих соплеменников, слезы превращаются в два вида кристалов, белые и черные. Если кристал из слез белый - чувства искренние, если черный - лжет. Они у меня всегда красные... - Эль закрыла глаза и прислушалась. Крылья на ее голове начали двигаться, создавая прохладный ветерок. - В трех днях пути есть оазис, но если полетим, ближе к ночи будем там. - ответила Эль

0

36

Эсуриэс с интересом выслушал новую информацию.... Эль так холодно про это говорила, что даже ему стало не по себе... Немного задумавшись, он ответил: -Нет... Ты, наверно, не полностью разобралась в том событии... Красный - это цвет крови... Крови, текущей из раны, которая так и не может закрыться коркой.... Тебе еще нужно разобраться в своих чувствах...- Эсуриэс еще немного подумал, после чего сказал: -Никогда не пробывал... но начинать никогда не поздно.
Спина стала черной из-за того, что он прератил ее в биомассу, которая начала принимать очертания крыльев, но они были очень не похожи на крылья Эльдры... Приняв окончательную форму, они стали похожи на крылья летучей мыши, у которых оборвали мышечные "перетяжки"... -Интересно оторвусь ли я на этом от земли??

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-30 00:17:57)

0

37

Эль усмехнулась, сказанным словам. " Значит мои раны никогда не заживут...Ведь их наносят с начала жизни...". - В основном, такие крылья у Дионов. Хотя, нет они немного другие. Если что, я поддержу тебя в полете. - Ответила девушка и ее крылья вернулись на спину. Эльдра раскинула их и полетела в то направление где был оазис. Девушка пыталась ни о чем не думать, чтобы не вспоминать прошлое. Теперь у нее новая жизнь здесь.
----) ОАЗИС

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Мёртвый город