RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Мёртвый город


Мёртвый город

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Сначала кажется, что это просто очередная дюна... Но, не заметив ничего, можно случайно провалится в разрушенный город... Когда-то он процветал. Но теперь в нём живут лишь мелкие насекомые и ящерицы...

0

2

Цель обнаружена! Ведем огонь на поражение!! Черт... ЗДОХНИ ТВА... Крик, сопровождающийся хрустом костей, утих, но выстрелы оглошали помещение, в котором развернулся бой. Цель быстро передвигается... Черт... Кажется Оно полезло на крышу... Новый голос, который было слышно через шум выстрелов. Эсуриэс укрылся под самой крышей... Людишки уже битые сутки пытаются захватить его живым, но получают, пока, только горы трупов. Видимо, главных не очень беспокоила их судьба... Монстр слушал все переговоры из трофейной рации, получая нужную для внезапных атак информацию. Выстрелы прекратились, но ненадолго Сейчас прямо на крыше сел вертолет, который выдовал шум лопастей, и тут же послышался топот от тяжелых ботинок, в которые были одеты нападающие. Вроде прибавилось еще человек двадцать, дватцать пять... Когда же они наконец перестанут меня ловить? Уже не раз спрашивал Эсуриэс, но ответа так и не получил... Рядом раздались шаги... Видимо люди добрались и до сюда... Монстр осторожно, не поднимая шума, вылез из своего укрытия и направился к месту, где затаились люди... Но тут пейзаж резко измнился, вместо стен душного помещения, появился невиданный пейзаж... В этот момент сзади раздался шум, словно захлопнулась западня... Оглянувшись, он увидил тот же однообразный пейзаж пустыни, которая просто потрясала воображение высотой дюн... Куда это меня занесло? Эсуриэс еще раз попытался найти хоть зацепку, как он сюда попал, но, не найдя ее, решил просто пойти куда глаза глядят... Нужно сменить обличье, вряд ли я понравлюсь тем, кто здесь живет... Его очертания размылись и начали меняться, все больше становясь похожими на фигуру человека. В конце концов на его месте остался человек... Правда длинные закругленные когти на пальцах рук выдавали в нем нечто нечеловеческое... Сунув руки в штаны, он спокойно поплелся в направлении самой большой дюны, пытаясь хоть кого-то высмотреть на горизонте

0

3

-----) Обрыв и пропасть
Девушка летела над пустыней, спину и затылок обжигали лучи солнца. "Да, мое платье не подходит для прогулок здесь..." Подумала Эль. Жара была столь невыносимой, что у девушки закружилась голова. Эль приземлилась на одну из дюн и подняла свои крылья так, чтобы они создавали тень над головой. Достав из сумки флягу с водой, Эльдра припала к ней и сделала два больших глотка. "Где же я оказалась? Странное место...Такое ощущение, что здесь вообще нет ничего живого.". Эль начала оглядываться, пытаясь найти хоть какие-нибудь следы живых существ. В душе девушки была паника. Она не понимала, что происходит. Хоть внешне это никак не выражалось, но Эльдра боялась, что она одна в этом месте.

Отредактировано Эльдра (2008-11-21 20:08:41)

0

4

Эсуриэс сбился со счета... Дюн было просто огромное количество... Вышагивая бодрым шагом, он так и не вынимал руки... Несколько раз он чуть ли не проваливался куда-то вниз, хотя очень даже желал посмотреть что там... Все что он мог увидить с поверхности это то, что там внизу было огромное пространство... И свет выхватывал всего лишь дно и то оно было очень далеко... Монстр благодарил судьбу, что ему не нужно пить, утоляя жажду, как любые живые организмы... Если бы он попал сюда без воды и ему бы нужно было ее принимать, то он бы уже давно был бы не жилец.... Тут на горизонте он увидил палатку... Во тут, кажется, хоть кто-то живет... Пойду посмотрю кто это Приняв такое решение, Эсуриэс изменил, как он предпологал, направление на север, но вскоре понял, что то была не палатка... Все более становясь отчетливым, палатка сменила очертания на человеческую фигуру, которую прикрывали крылья... Собственно они и делали иллюзию палатки... Хммм... Вот и первое существо... Может можно будет поглотить.. Посмотрим... Руки по-преженму были в карманах...

PS: Эль не забываем о переходах ^___^

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-21 18:06:08)

0

5

Девушка стояла и смотрела в даль, решая куда лететь дальше. Неожиданно, ветер подсказал Эльдре, то к ней приближается живое существо. "Интересно, кто это может быть? Наконец-то хоть кто-то живой! Значит я здесь не одна!" На смену холодным мыслям пришел возглас ликования. Эль повернулась в ту сторону, откуда шло существо. Девушка пригляделась и увидела мужчину. "Странный какой-то...Даже крыльев нет...А я думала у всех есть крылья" Эльдра направилась к мужчине. - Привет, я кажется заблудилась. Не подскажите где я нахожусь? - спросила Эль, подойдя на расстояние, с которого ее можно было услышать.

0

6

Руки он продолжал держать в карманах... Посмотрев на девчонку, которая задавала наиглупейший вопрос, который он когда либо слышал... Если бы ты соизволила бы хоть немного подумать, то ты бы поняла, что это пустыня... Царство смерти и всеуничтожающего жара... На лице вырисовалась четкая ухмылка... Перед монстром стояла выскокая девушка, отичительной чертой, которой были белонеснежные крылья и длинные, до пят, розовые волосы... Одета она была в бледно-фиолетовое платьице и носила с виду удобные сапожки, которые скорее дополняли ее внешний вид, чем контрастировали на нем...

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-22 07:13:23)

0

7

Услышав ответ, девушка невинно похлопала глазами. - Ну, я вообще-то знаю что это пустыня... Просто я хотела бы знать как она называется и где ближайший город. - улыбнулась Эль. "Ну и хам же этот парень...Мог бы быть более вежливым". Эльдра смотрела на парня и не понимала, что же ее так настораживает в нем. Наконец ее озарило, руки парня были постоянно в карманах штанов. Эльдра напряглась, пытаясь понять, какое оружие могло быть у него.

0

8

Девчонка, ты когда-нибудь прислушиваешься к разговору своего собеседника? Или ты просто невинно хлопаешь глазами, пропуская его речи сквозь уши? Я тебе нормально сказал, что сам здесь не давно, но ты никак на это не отреагировала.... А теперь заваливаешь меня вопросами, на которые я тем более не могу знать ответа… Единственное, что я знаю, что под этими песками есть какое-то пространство… Эсуриэл принял вызывающую позу, но так и не вынимал руки из карманов. Откинув голову, он понял, что его собеседница рассматривает его. Девчонка тебя никто манерам не учил?? Нечего так зыркать на людей или ты меня боишься? И хоть бы ты была бы вежлива и назвала свое имя раз ко мне обращаешься… Тогда буду куда учтивее тебя и скажу свое имя первым: Эсуриэс, к вашим услугам. Он слегка наклонил голову, отдавая ей поклон, но, несмотря на то, что челка прикрывала глаза, можно было понять, что его взгляд наполнен высокомерием и ехидством, которое сейчас преобладало над первым.

0

9

Эльдра лишь приподняла бровь с сарказмом возрившись на собеседника. - Ах! Какая я не вежа! - воскликнула она, изображая плохую актрису. - Мое имя Эльдра, но его знают немногие. - девушка отодвинула полу своего платья, и на божий свет предстали ножны с мечом. - Меня научили не бояться, особенно таких высокомерных задир, как ты. - Все внутри девушки бурлило от негодования. "А если, я не справлюсь с тобой с помощью оружия...У меня есть ще пару козырей в рукаве". С усмешкой подумала она. - Я не намерена с тобой драться, но если ты того захочешь... - зло процедила она.

0

10

Во время этих угроз Эсуриэс спокойно рассматривал окрестности и, наткнувшись взглядом на камень, который лежал прямо пред ним, привлекал куда больше чем ее гавканье, которое и не несло смысловой нагрузки, не то, что реальной угрозы, из-за которой Монстр мог бы вспомнить боевой азарт прошедших лет. Дослушав ее речь, он пнул в ее сторону камешек, который так недавно рассматривал, но так, чтобы он не попал в нее. В конце концов, он не на столько глуп, чтобы развязывать борьбу с какой-то глупышкой насильственным методом. Одарив ее очередным, но уже жалеющим взглядом, он усмехнулся и сказал: Девчонка, а ты глупа, как и этот камень… Ты хоть понимаешь, что ты не можешь угрожать каждому встречному, ведь ты даже не знаешь кто он. А вдруг он демон или повелитель зла из одного богом забытого мирка? Или монстр, который любит лакомиться такими идиотками, как ты? Что ты тогда будешь делать? Улетишь? А если он сам имеет летать? Будешь молить его о пощаде? Он смотрел на готовую взорваться девчонку, которая назвалась Эльдрой. Пока что она не заслужила, чтобы я называл ее по имени. Приняв вызывающую позу, с засунутыми в штаны руками, он начал ждать реакцию девушки.

0

11

Слушая слова парня девушка чуть ли не схватила меч и не разрубила его попалам. Но неожиданно стала абсолютно спокойной. "Улететь? Нет, я никога не улетаю...Если считаю это не нужным..." - Улетают только слабаки. - ответила девушка убирая меч на место. То, что в нее полетел камень, девушка даже не обратила внимание. - Демоны, повелители, боги...Любого, рано или поздно можно убить. В моем мире нет богов и повелителей. Мы сами боги. - хмыкнула девушка и отвернулась от парня.

0

12

Девчонка отвернулась, что и было ее ошибкой. С простотой и без шума Эсуриэс добрался до нее и повис на ее плечах, прикоснувшись когтями правой руки к ее горлу. Не знаю, по правде ли ты глупа или притворяешься, но ты только, что совершила самою большую ошибку, повернулась к тому, кому угрожала спиной. Откуда тебе знать, что он не кинет кинжала тебе в спину? Или сделает еще что-нибудь? Но тебе сегодня везет, я обычно никогда не убиваю таких глупышек как ты. Впредь будь поосторожнее, не всегда встретишь, таких как я… Да и в этом мире скорее всего тем более… Я сам тут по ошибке. Он провел когтями по ее горлу сверху вниз, но так, чтобы не оцарапать, а просто создать впечатление, что, если он захочет то с легкостью может ее убить. Потом он просто отпустил ее, засунул руки в карманы и пошел подальше, искать других индивидов, которые разделили его судьбу – оказаться в этом мире. Но тут случилось смешное… Он проглядел место, где песок проседал, наверно, из-за того, что слишком увлекся разговором с той девчонкой и с шумом оседающего песка провалился. Черт… Вот надо же было так проглядеть то место… Ладно, нужно осмотреться и найти выход отсюда Когда глаза привыкли к темноте, он смог разглядеть очертания разрушенных домов. Значит под землей был город… Интересно Но он как-то не спешил уходить из ореола света.

0

13

Девушка знала, что парень приближается к ней. Какими бы бесшумными не были его движения, ветер предупредил Эль об этом. Не знаю, по правде ли ты глупа или притворяешься, но ты только, что совершила самою большую ошибку, повернулась к тому, кому угрожала спиной. Откуда тебе знать, что он не кинет кинжала тебе в спину? Или сделает еще что-нибудь? Но тебе сегодня везет, я обычно никогда не убиваю таких глупышек как ты. Впредь будь поосторожнее, не всегда встретишь, таких как я… Да и в этом мире скорее всего тем более… Я сам тут по ошибке. "О да, я действительно, очень, очень, очень глупенькая девочка...До такой степени...Что сегодня, я просто выживаю". Эльдра почувствовала, как коготь парня прошелся по ее шее, и затаила дыхание. Этот поступок вывел девушку из себя и она обернулась, чтобы пустить в парня огненную сферу. Эль заметила, как он начал проваливаться вниз. "Он говорил, что там что-то есть, под этими дюнами". Девушка подлетела к тому месту, где песок уходил из под ног. Подумав, что с крыльями, ей будет трудно развернуться в замкнутом пространстве, Эльдра перенесла их на голову, из-за чего они стали маленькими отростками на висках. После этого, девушка держалась в воздухе спомощью магии воздуха. Уплотнив его, Эль стала медленно опускаться вниз.

0

14

Осмотрев руины, которые он мог увидить со своей позиции, он понял, что здесь раньше был прекрасный и красивый город, некоторые фрески, изображающие картины из обыденной жизни аборигенов. Эсуриэс уже устал ждать, когда девчонка подойдет и начнет издеваться над ним. Через несколько мгновений над ним уже парила эта девчонка, крылья которой были не за спиной а на висках. Интересно... Значит она владеет магией... Эльдра, надеюсь, Тьма является твоим другом, иначе ты не сможешь постичь все величие, того, что здесь находится. Монстр начал изменять строение глаз, чтобы видеть в темноте, копируя кошачий зрачок, который мог пригодиться тут. Теперь он мог лучше обозревать дома, которые тут были. Но его не покидало чувство, что здесь что-то затаилось, в ожидании гостей... Нечто очень нехорошое и возможно древнее. Было ощущение присутствия какого-то древнего существа, которое могло спать или бодорствовать. Его тяжелое дыхание Эсуриэс ощущал всеми фибрами души. Но существо не торопилось проявлять себя... Хоть бы эта дурочка не разбудила то, что здесь находится...

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-23 12:19:23)

0

15

Эльдра, надеюсь, Тьма является твоим другом, иначе ты не сможешь постичь все величие, того, что здесь находится. Эль пошла на голос. - Рано или поздно, тьма развеется. - хмыкнула она, и в ее руке загорелась огненая сфера. - И появляется свет. - девушка улыбнулась смотря на парня. "Что-то здесь не так.... Ветер говорит о присутствии чего-то странного в этом месте" Настороженно подумала Эльдра и отпустила сферу из рук. Огненный шар, как кутенок, начал виться над головой своей хозяйки, освещая некоторое постранство около нее. Эль осматривала руины, как завороженная, но неожиданно взгляд девушки стал холодным и злым. - Нелюблю оставаться в долгу. - прошептала девушка и создала возле шеи парня, кольцо, из уплотненого воздуха, которое стало медленно сжиматься.

0

16

Становится интереснее… Блаженно подумал Эсуриэс… Насчет азарта он точно ошибся… Он никогда еще не дрался с теми, кто способен так управлять воздухом. Ну что же приступим Хоть голос и был прерывистым, но можно было понять, что Эсуриэс находился в заинтересованном состоянии. Он начал пытаться подойти к девчонке, но их разделяло где-то еще три метра расстояния. Когда он почувствовал, что ошейник сильнее сдавил горло, и до девчонки было всего лишь два метра, он просто размягчил свое горло. Голова, издавая неприятный звук, отделилась от тела и покатилась к ногам Эльдры. Тело же упало и кровь, хлеставшая из сонной артерии, тоже потекла к ней. Может, и казалось, что она его убила…. Но это было не так….

0

17

На слова парня Эль, только усмехнулась.Девушка неморгнув и глазом наблюдала как голова парня подкатилась к ней. "Господи, какой ужас...Меня сейчас стошнит...Нееет, меня не стошнит". - Жаль, - вздохнула Эльдра. - А я думала ты умнее, а оказался таким же дураком...как и все те, кто пытался меня убить. - тихо и обиженно произнесла Эль, смотря на голову парня. Неожиданно, девушка почувствовала, что по ее ноге что-то движется. Посмотрев на ногу, Эль увидела ползущую по ней огромную многоножку. Глаза девушки рассширились и она пронзительно завизжала, взлетая вверх и стряхивая с себя жука.

0

18

Когда Эль обиженно читала ему некролог, а после отвлеклась, голова, ухмыльнувшись, стала черной, похожей на жидкость, которая, воспользовавшись замешательством девушки, встретившейся взглядом с многоножкой, обвила ее ногу и начала подниматься по ней к горлу. Через несколько мгновений, когда крылатая вспарила к потолку пещеры, биомасса достигла ее шеи. Обвив ее горло и приняв форму ошейника, она начала сжиматься, сдавливая ее горло, как за несколько минут до этого делала она с парнем. В этот момент кровь, вытекавшая из тела, тоже стала черной и потянулась к ране Эсуриэса. Все больше накапливаяс рядом с ней, сначала она образовала шар, который растянулся, принимая форму головы. Потом начали проявляться черты лица, словно невидимый скульптор своим резцом вырезал лицо этого нахала. Через несколько минут, он встал и начал говорить: Я же говорил тебе, не оценивай книгу по обложке, мало ли что она из себя представляет Ухмылка снова заняла свое обычное место. Ошейник же сдавливал так, чтобы она чувствовала боль, но иногда ослаблял свою хватку, чтобы Эльдра могла вздохнуть, а потом снова сжимался, делая невозможным сорвать его с шеи. Как бы Эсуриэс не издевался над ней... Убивать ее он не хотел.

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-23 17:13:43)

0

19

Эльдра не сразу поняла, что произошло. Просто она стала задыхаться, ощущая на своем горле удавку. Я же говорил тебе, не оценивай книгу по обложке, мало ли что она из себя представляет Эль увидела лицо и услышала слова Эсуриэса. - Да, ты не так прост...- ответила девушка, когда кольцо на ее шеи разжалось. "Что ж, поиграем в саму беззащитность..." Усмехнулась про себя девушка. Эльдра не стала сопротивляться или использовать силы против парня. В следующий момент, когда кольцо сжалось, девушка вскрикнула и притворилась, что потеряла сознание, полностью расслабив все мышцы и потеряв контроль над магией, в следствии чего Эль начала падать.

Отредактировано Эльдра (2008-11-23 17:21:11)

0

20

Да и ты не так проста... Усмехнулся Монстр. Эта девчонка и вправду напоминала ту, которой он обязан свой жизнью, той, которая изменила его отношение ко всему и придала хоть какой-то смысл его никчемной жизни, которая была подчинена одной цели: уничтожению живых существ. Думаю с нее довольно... Потом случилось нечто непредвиденное, то ли она потеряла контроль над магией, то ли потеряла сознание, следовательно и контроль над магией. Он быстро бросился у падающей девушке, и, подпрыгнул, когда это потребовалось, чтобы ее поймать. После этого он положил ее на песок и снял ошейник, впитав его. Просыпайся спящая красавица... Здесь тебе не гостиница... Видимо, она и вправду потеряла сознание, либо просто хотела посмотреть, что он будет пытаться сделать... Осмотрев пространство, он заметил "Перепуганную" многоножку, ту самую, которую Эль скидывала с себя. Он подобрал ее и швырнул на девушку, которая не хотела просыпаться... И Эсуриэс приготовился к новому "взлету"...

Отредактировано Эсуриэс (2008-11-23 17:42:35)

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Мёртвый город