RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис


Маленький оазис

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Эль поняла, что оказалась права. Ее слова начали раздражать парня. "Ну вот, он снова начал выходить из себя... Нет я этого не переживу...". - Нет. Я не хочу быть твоим врагом. - в отчаянии девушка крепче прижалась к Эсуриэсу. - Прекрати. Я... Я устала, что все постоянно хотят сражаться со мной. Что я того сделала? Почему все видят во мне врага? Почему ты видишь во мне врага? Я просто хочу жить и... И все. - Эльдра еле-еле сдерживала слезы. Эти вопросы она впервые задала вслух. Раньше она боялась их задать.

0

42

Не хочешь?? А разве ты не на это намекала несколько минут назад?? Извлекать выгоду из врагов?? Может ты сейчас пытаешься удержать меня для того, чтобы использовать потом с выгодой?? Разве ты можешь здесь возразить?? Я думаю нет... Ведь ты не сможешь теперь меня переубедить... Почему вижу врага?? Я был рожден для того, чтобы уничтожать живых существ... Разве этого мало?? Ты для меня враг по цели моей жизни..., поэтому я виу в тебе врага... Почему остальные?? Черт его знает... Видимо сама настраиваешь всех против себя, что тут еще ответить... - Эсуриэс вырвался из ее объятий и  немного отошел от нее... Ну что теперь набросишься на меня??

0

43

"Он такой... рожденный, чтобы убивать... Но это не может означать то, что он должен это делать... Напросилась? Если только тем, что родилась и все". Эльдра отошла на некоторое расстояние от Эсуриэса. - Если и напросилась, то только тем что родилась. - тихо ответила девушка. - Ты спросил - я ответила. Ты сделал свои выводы. На этом все, что я могу тебе сказать. - Эльдра подошла к своей сумке и переоделась в платье. Она больше не хотела говрить с ним. Ей больше не хотелось спорить.

0

44

Родилась?? Этим ничего не заслуживают...... Заслуживают только тем, что они делают.... В своем мире меня боялись так, как я всех убивал... - ответил Эсуриэс, дождавшись, когда девушка переоденется, он подошел к ней. Только ты сама виновата вовсех своих бедах... - короткий ответ на ее слова... Если она хотела молчать, то пусть будет так... Зачем из нее что-то тянуть?? Она сама все равно рано или поздно заговорит... Она не выдержит этого.... Эсуриэс пока стоял, ожидая действий девушки.... Он был готов к тому, что она еще не скоро с ним заговорит... Ему же дела до ее обид не было... Ну обиделась, так обиделасть.... Что ж сделать?? Да и ему было как-то все равно... Обиде свойсветнно проходить....... Вот и посмотрим как быстро она пройдет.....

0

45

Эль ничего не ответила на слова Эсуриэса. Ей неожиданно стало все равно, так было когда она начинала убивать. Тогда Эльдре уже было все равно стоит ли перед ней враг или друг, которого заказали "смелые". Вот и теперь она равнодушно пожала плечами. Постояв немного, девушка посмотрела на песок и, от нечего делать с помощью силы ветра сделала замок из песчинок, который сразу обдала огнем. Песчинки стали стеклом, и замок замер, отражая лунный свет.

0

46

Она не хотела говорить... Это эсуриэс понял... Видимо, она сильно уж обиделась.... Ничего... Остынет... Поговорим.... На представление Эс никак не отреагировал, считая ее ребячество попыткой разговорить его... Видимо, она все-таки грустила... Не могла отпустить воспоминания, хоть и попала в новый мир... Интересно... Почему она никак не забудет то, что уже прошло... Глупо зацикливаться на чем-то, что уже не имеет значения... Наврятле сюда попадет кто-нибудь... Кто-нибудь еще из ее мира.... - думал Эсуриэс, не собираясь разговаривать с ней... Он твердо решил, что будет говорить с ней, если она начнет первой...

0

47

Эльдра подошла к замку и ударила по нему кулаком. Тысячи стеклянных льдинок взлетели в воздух, словно слезы. Девушка посмотрела на свою руку, из которой текла кровь, и достала из ранок несколько стеклышек. После этого Эльдра обернулась к Эсуриэсу и улыбнулась. - Ты прав. - холодно сказала она. - Я убивала. Из-за этого меня все ненавидили и боялись. Но это в прошлом. - кровь медленно стекала по руке Эльдры, но она даже не пыталась остановить ее. "Как хорошо...Как спокойно...Мне все равно...Новая жизнь...Отлично.."

0

48

Эль сейчас казалась настолько одинокой Эсуриэсу... Тяжелая судьба... Для девушки... Для такого хрупкого существа... - думал Эсуриэс, смотря на ее ручку, из которой текла кровь... Даже Эсуриэс не мог представить, что способен на такое сочувствие, но сейчас ему действительно было ее жалко... Эсуриэс подошел к Эль и обнял ее, говоря ей: Перестань уже жить воспоминаниями... Это глупо.. У нас началась новая жизнь... И больше ничего не имеет значения... - Эсуриэс одной рукой гладил ее по голове, пытаясь успокоить ее - Я Буду рядом и помогу тебе.... Ты больше не одна... Я не оставлю тебя....

0

49

На слова Эсуриэса девушка, только, нежно улыбнулась. Эль положила свою здоровую руку на грудь парня и посмотрела в его глаза. - Спасибо. - прошептала она и легонько коснулась его губ. - Я не живу воспоминаниями. Я стараюсь их забыть. - "Он постоянно меняется... Словно жизнь...Он будет рядом? А буду ли рядом я? ... Да буду....И тоже буду помогать ему". Вздохнув, Эльдра положила свою голову ему на плечо. Сейчас ей хотелось только покоя и мира.

0

50

Эсурис держал ее в объятиях, словно боялся потерять... Или нарушить данное слово... Никому я такое не говорил... Быть рядом... Если она того хочет.... То я буду рядом, но если нет...... То и не буду держаться рядом с ней... Правильно делаешь... Воспоминания на то и воспоминания.... Чтобы либо наслаждаться ими, вспоминая близких.... Либо забывать, не желая переносить прошлую боль.... Что ты рассчитываешь сделать в этом мире?? Куда мы пойдем?? Или мне стоит уйти??... - последний вопрос Эсуриэс задал просто по привычке.... Он привык, что никто не хочет задерживаться рядом с ним... Может так будет и сейчас..... Может и нет.....

0

51

Вопросы были очень актуальны кроме последнего. "Почему он спрашивает это? Он дает обещание быть рядом и сразу спрашивает уйти ли ему...". Эльдра испуганно посмотрела на Эсуриэса. - Нет. Не уходи. - быстро пролепетала она. - Я не хочу чтобы ты уходил. Для начала надо отдохнуть, а потом ... Потом выбраться из пустыни и найти место, где живет здешний народ... Или то, где можно будет жить...- Почему-то Эль сильно сомневалась в том, что в этом мире есть хоть кто-то живой.

0

52

Ее испуг убедил Эсуриэса в обратном... Он ошибался.... А ее слова..... Впервые никто не отталкивал его... Впервые он был кому-то нужен...... Насчет поиска других цивилизаций.... Она был права.... Нужно найти то место, где бы они смогли жить... Такое место, чтобы можно было найти то, что нужно для жизни... Да ты права... Тогда что?? Будем устраиваться на ночлег?? - задал вопрос Эсуриэс, который боялся отстранится от нее, боясь как-то ее расстроить... Теперь нужно быть более аккуратным... Чтобы не ранить ее чувства.... На что же я подписался...

0

53

Эльдра согласно кивнула и пошевелила пальцами раненной руки. Сразу же она поморщилась от боли. Эль полностью забыла о руке. "Интересно, надолго ли он стал таким или скоро снова превратиться в чудовище? Впрочем, какая разница....". - Да, на ночлег. - Серьезно кивнула Эль, но вместо того, чтобы отстраниться... Девушка еще крепче прижалась к парню. Ей нравилось тепло исходящее от него в этот момент. Нет, это не было теплом тела...Это было тепло души, если конечно таковая присутствовала в этом теле.

0

54

По лицу девушки Эсуриэс понял, что рука все-таки беспокоит ее... Он прикоснулся пальцами одно руки к ее раненной руке... Немного крови попало на его пальце, после чего она всосалась в пальцы..... теперь Эсуриэс знал ее ДНК... Пальцы стали черными, после чего он провел ими по ранкам, которые покрылись "черным веществом". Через мгновение, оно приняло телесный цвет, полностью восстановив руку Эль... Можно сказат, что он вылечил ее руку...
Хотя ничего его тут не держало и за спиной парня раскрылись черные крылья, как и у летучих мышей... После он полетел куда глаза глядят.. Его тут ничего не держало.

===> Улетел к реке

Отредактировано Эсуриэс (2010-02-19 16:48:48)

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис