RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис


Маленький оазис

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Небольшое спасение в пустыне)).

0

2

----) Мертвый город
Эль летела, ни о чем не думая. Когда стемнело показался оазис. Блестящая от лунного света поверхность озера так заворожила девушку, что Эльдра с визгом радости полетела еще быстрее. На берегу она бустро скинула сумку и одежду, забыв о том, что снею рядом особь мужскогопола и нырнула в прохладную воду. "Мммм... как хорошо...Вода... Такая приятная". Подумала девушка лежа на спине. В воде ее волосы плавали на поверхности походя на морскую пену и отливая жемчужно-розовым в лунном свете.

0

3

==> Мертвый город

Да..... Его спутница не заботилась о том, что он отставал...  Именно поэтому он приземлился последним у оазиса... Крылья, потеряв четкость, впитались в его тело, словно их и не было... Увидев обнаженное тело девушки, Эсуриэс не подал даже виду... Даже в душе ничего не колыхнулось... В конце концов, монстр есть монстр... -Как я уже говорил ты наверняка работала в публичном доме... Эсуриэс лениво дошел до берега и сел, уставившиься на девушку... Не то, чтобы его интересовала картина.... Просто он хотел немного поиздеваться над ней....

0

4

Эль только засмеялась словам парня. - И не только в барделе... - улыбнулась она. - Вдобавок, мне нечего бояться, ты же... - продолжать она не стала, только издевательски посмотрела на него. Да, сейчас, когда девушку окружала вода, ей было все равно на выпады Эсуриэса. "Да, с этим спутником можно будет веселиться... и еще как... ". Эль, довольная жизнью, создала маленький смерч и набрав в него воды, обрушила на парня, с вполне невинным видом.

0

5

Это заметно Усмехнулся Эсуриэс... На фокус с водой он не прориагировал.... Просто принял такую веселую ванну.... Намокшая челка скрыла глаза, которые сейчас на мгновение занялись огонеьком гнева, но быстро е приняли привычное пофигистическое зрение... Боюсь я?? Он встал, и вошел в воду, не снимая одежды.... Почему? Ведь это и так часть его, созданная из биомассы... Он погрузил руку под воду и там ее, изменив на небольшой... плавник, подбросил приличное количество воды, по направлению к нахалке... Быстро меняя руку, чтобы она не заметила трансформации...

Отредактировано Эсуриэс (2008-12-11 06:47:32)

0

6

"Вообще-то я подумала насчет другого....но бояться это тоже предлог". Девушка почувствовала, как ее окатила волна воды и вскрикнула. - Ах вот ты как! - в шутливой злости ответила Эль. - Ну держись. - в этот раз, девушка не использовала силу а просто брызгала на парня водой с помощью рук. При этом Эльдра звонко смеялась.

0

7

Значит будешь продолжать?? Да я тебя... В таком же тоне сказал Эсуриэс, тоже принимая участия в этой игре... Брызгая водой водой на нее, и отворачиваясь от брызгов, которые она поднимала, Эсуриэс не испытывал такого же как она чувства.... Он не очень понимал эти чувства.... Он понимал только то, что нужно для убийства... Гнев.... ненависть.... злость... Эти же чувства для него были почти в новинку.... Их он испытывал только с девушкой, которая жила в том мире... Он подплыл к Эльдре и, дотронувшись когтем до подбородка спросил: Почему ты меня не боишься? Ты считаешь меня человеком??

Отредактировано Эсуриэс (2008-12-11 19:35:30)

0

8

Эль почувствовала коготь и только приподняла подбородок. - Страх убивает в человеке воина и вообще все светлые чувства. - ответила Эль улыбаясь. Девушка закрыла глаза. - Нет, то что ты иное существо я поняла давно. - Эль резко открыла глаза. - Но это не значит, что я должна бояться того, кто не похож на меня. - " Почему он спрашивает меня об этом... этоже глупо... и так понятно". Девушка смотрела на парня неотводя глаз.

0

9

-Страх в порядке вещей, вообще нету существа, которое не боялось бы.... У каждого свой страх... Кто-то боится огня, кто-то смерти... Нет никого кто-бы не боялся.... Страх - это доказательство существования... И страх дает силу к борьбе за жизнь.... Поняла?? Ты еще не поняла.... Ты разговариваешь с монстром, от которого в том мире не было житья.... За всю свою жизнь я только убивал и лишь недавно перестал делать это...Все еще не боишься? Своим когтем он провел по ее шее и, отстранив от ее шеи руку, немного отошел...

0

10

Да, теперь Эльдра боялась его, но не подавала и вида. Ее более или менее успокоили его слова про то, что он перестал убивать. "Убивал... Я тоже убиваю.... Точнее убивала... Сейчас, я незнаю что буду делать...". Эльдра почувствовала, как коготь парня скользнул по шее, и девушка перестала дышать. - А я все равно не боюсь... Да, страх дает силы, если его получается перебороть... Но тебя я небоюсь. Мне все равно скольких ты убил в своем мире... Я ведь тоже не идеал благодетели... - тихо произнесла Эльдра.

0

11

Не боишься??? Значит не боишься - голос начал меняться... теперь он напоминал смесь рыка и хрипа, но он не резал слух.. он навевал страх... Спина стала черной, а за ней начал образовываться силуэт... Тело безвольно повисло, а глаза словно стали стеклянными, без огоньков жизни в них... Силуэт принимал облик... Клыкастая пасть - единственное что было на голове монста... Не было и намека на глаза, но чувство, что он не отрывно наблюдает за каждым движением, не могло остаться незамеченным... Голос словно шел из ниоткуда..... Нельзя было достоверно сказать, что говорил этот монстр... Не боишься и до сих пор?? Вот мой истинный облик... Несмотря на то, что Эсуриэс принял свое обличье, его тело оставалось нечетким, словно в любой момент, оно могло измениться...

0

12

Увидев истинный облик парня, девушка невольно отпрянула назад. У нее перехватило дыхание от страха... Но это длилось только первое мгновение. Хоть Эль и била мелкая дрожь, в глазах стоял вызов. "Господи... Мне впервые так страшно...Но... Но я буду бороться с этим страхом". Эль сделала шаг на встречу этой сущности. - Боюсь... - честно призналась она. - Боюсь, но не отступлю...

0

13

Нееет..... Эсуриэсу не хватало этого.... Биомасса, которая полосой протягивалась к плечу, начала натягиваться... Раздался хруст ломаемых костей и рука человеческого тела отделилась, превращаясь в огромную, черную, когтистую лапу... Тоже самое происходило со второй... Дальше тело просто размякло и превратилось в огромный сгусток черного вещества, из-за которого монстр стал еще больше.... Когда он начал приближаться к Эльдре, это больше было похоже на черную волну.... Одумайся, дитя, я испытываю вечный голод, который толкает меня на убийства.... Он продолжал двигаться к девушке....

0

14

Дрожь, бившая девушку усилилась. Ей хотелось убежать, но это означало бы что он оказался прав. Эльдра стояла не двигаясь и смотрела на массу приближающуюся к ней. " Он испытывает голод? Но я думаю успею, что нибудь сделать, если окажется слишком поздно...Что ж, так значит надо..". - Я все равно не уйду. Ты делаешь это только для того, чтобы доказать мне силу страха. - покачала головой Эльдра.

0

15

Хоооо... Силу страха?? Возможно.... Но я хочу сказать то, что находиться рядом со мной очень опасно.... Ты просто не можешь представить какое наслаждение пожирать живых существ для мнеподобных.... Как это чувствовать как чужая жизнь, становится твоей... Какая это сладость чувствовать на своих клыках чужую жизнь.... И как приятно загонять свою жертву в тупик и видеть ее отчаяние.... Пасть монстра открылась, являя зрелище черного провала, окаймленного, словно частоколом, клыками... Он по-прежнему полз на Эль...

0

16

Эльдра закрыла глаза и сжала кулаки, но не двигалась с места. " Нет, я не убегу... Ни за что... Я не боюсь... Я не уйду... Ни за что...". Девушка закусила губу... - Хватит! Я не хочу этого слышать! Прекрати!!! - выкрикнула девушка. Эль не могла уйти. Это было не в ее правилах, бежать от того что она болась. Все в душе девушки трепетало, сжавшись в маленький комочек. Сейчас девушка, была похожа на маленького ребенка.

0

17

Монстр продолжал двигаться на Эль, словно приливная волна.... Он приблизился настолько, что она, наверно, чувствовала его дыхание.... Внезапно он сжался и снова принял облик человека.... Он стоял напротив нее и, ухмыляясь, протянул когтистую руку.... Хватит ли у тебя смелости пойти со мной, дитя??

Отредактировано Эсуриэс (2008-12-13 20:21:05)

0

18

Девушка открыла глаза, полные слез. Эльдра увидела протянутую руку и недоуменно посмотрела на него. Эльдра положила свою руку в его лапу и прижалась к нему. - Хватит.... - всхлипнула она. - Но больше не делай так. - тихо попросила Эльдра. Ее всю трясло не то от пережитого, не то от холода... А в пустыне ночью очень холодно. В голове девушке не осталось ни одной мысли.

0

19

Да будет так, дитя Эль сейчас была похожа на маленького ребенка... Впервые он видил девушку, так остро напомнившую столь дорогой ему образ.... Он ее обнял, а после уже с повеселевше-ехидным вырадением моськи лица сказал:Хмм... на ощупь приятно.... Так какой у теяб размер груди? Ехидная усмешка была на его лице, а задорные огоньки плясали в глазах...

0

20

Эль почувствовала объятия и начала успокаиваться. - Пятый - внепонимании, честно ответила Эль. Только потом она сообразила, о чем спросил ее парень. Эльдра посмотрела в лицо парня и увидела ехидную усмешку. - А за чем ты вообще это спрашиваешь? - с подозрением спросила Эль. Девушка не знала, что ожидать от этого существа. Ее успокаивало то, что Эсуриэс принял человеческий облик,но она боялась, что он снова начнет ее пугать своим истинным обликом.

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис