RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис


Маленький оазис

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Эсуриэс усмехнулся при честном ответе, после чего запечатал ее уста поцелуем и, разорвав поцелуй, просто сказал: Не обращай внимания... Просто мысли старого извращенца... Эсуриэс вновь усмехнулся, наблюдая за ее реакцией... Что было очень интересно...

Отредактировано Эсуриэс (2008-12-13 23:25:23)

0

22

Эль почувствовала губы парня на своих губах. Это успокоило девушку. -Старого извращенца... Странно, а я уже и забыла... С подозрением Эльдра спросила, смотря на Эсуриэса: -Надеюсь, это ты меня сейчас не пытаешься съесть?

0

23

Съесть?? В каком смысле?? - улыбнулся Эсуриэс, в глазах которого прыгали огоньки... Он снова поцеловал девушку, но после отстранился от нее... Ну что ж хорошего по немножку.... Ухмылка заняла привычное место на лице юноши

0

24

-Ну ты же говорил про голод... - смущенно начала девушка, но не смогла продолжить... Все-таки он странный... Подумала Эльдра, обвив руками его шею. Когда Эсуриэс отстранился, Эль недоуменно посмотрела на него...

0

25

Я уже давно научился держать голод в узде... Так что можешь не бояться... Легкая улыбка посетила его лицо... Увидев ее недоуменный взгляд, он, ухмыльнувшись, спросил: Ты что хочешь большего??

0

26

" То, что он может держать голод в узде, меня радует, но .... он меня все-таки пугает". Девушка смущенно посмотрела на парня. Эль не понимала, почему краснеет. Ее это раздрожало, но девушка не подавала и виду. - Ну я не знаю... Все зависит от тебя... - смущенно пробормотала она.

0

27

-Что же она на мееня так смотрит?? Словно, я ее обманул.... Эсуриэс посмотрел на Эль, думая, что ответить... После нескольких мгновений он произнес: -Все зависит от меня?? Ты всем так продаешься?? Или я такой первый?? Может будешь думать, прежде чем начинать говорить что-то...

0

28

Как только прозвучали первые слова, острое лезвие из воздуха полоснуло парня по щеке. Эльдра одарила его испепляющим взглядом. - Я никогда не продаюсь в этом смысле слова. - отчеканила девушка и вышла на берег. Эльдра быстро оделась и тошла подальше от паря, отвернувшись от него.

0

29

Кровь медленно стекала по щеке... Эсуриэс даже не моргнул, и ничуть не считал себя виноватым... После этого он спокойно и безмолвно поплелся за девушкой, не вступая с ней в разговоры... Руки в карманах, медленная походка и надменный взгляд... Все встало на привычные места...

0

30

Эльдра почувствовала, что Эсуриэс стоит рядом. Злость клкотавшая в ней, прошла. - Да, я работала в боделе и раздевалась для посетителей... - тихо начала вспоминать Эль. - Тогда я любила того, кто предал меня... И никогда я не продавалась... А он...он... продал мея в наложницы... Но не простые наложницы, а убийцы... Меня готовили к тому, чтобы я убила нашего короля... В место этого я убила всех... - Эльдра с ненавидящим взглядом посмотрела на монстра.

0

31

Эльдра
Эсуриэс
Четыре строчки, ребят, четыре))

0

32

-Хватит смотреть на меня столь ненавидящим взглядом... Я, в конце концов, не имею к этому отношения, и не я решал, что ты должна играть эту роль.. Думаешь мне это было бы нужно?? Ты сама видела меня.... Я бы и сам с ним разделался... - холодно ответил Эсуриэс... Тоже мне... Я не настолько сентиментален, чтобы сейчас ей сочувствовать по поводу ее тяжелой жизни. Ты думаешь, что я сейчас буду плакать и жалеть тебя?? Сомневаюсь, хоть и способен на сострадание... Тому кто убивал столько, сколько существует планета... Думаешь, н будет сейчас сокрушать по поводу твоих проблем?? - холодность все не покидала Эса, словно он этими словами хотел доказать неправильность ее гнева... Все-таки он растаял после того, как сказал предыдущие слова, и теперь сказал: Тебе я и в правду сожалению, но теперь нет нужды сокрушаться по повоу предыдущей жизни... В этом мире, если из него не выбраться..... То можно сказать у нас началась новая жизнь... - После чего подошел к девушке и обнял ее, не обращая внимани на ее реакцию... Все-таки она точная ее копия...

Отредактировано Эсуриэс (2009-01-18 21:12:58)

+1

33

Девушка слушала Эсуриэса и понимала, что он прав. Она так же говорила себе. Повторяла, что слезы и жалость к себе унизительная слабость, что ее никто не будет жалеть за это. И парень был прав, он не виноват в том, что с ней случилось. Эльдра смотрела на него немного остывая и вдруг..."Он обнял меня?! Он совсем рехнулся?...Приятно...Тепло...Да он прав это новый мир и мы здесь сможем все начать сначала..." Через мгновение замешательства девушка обняла Эсуриэса.

0

34

Эсуриэс понял, что все что он сейчас сказал.... Не прошло мимо сознания девушки. Хоть его выходка сначала не уложилась в голове девушки, что говорило ее удивленное выражение лица, но и она вскоре преодолела это замешательство. Тепло.... То что Эсуриэс чувствовал не так часто, как простые люди. Сейчас он чувствовал именно тепло... Тепло, которое давала ему эта девушка. Я вижу, что мое поведение тебя.... Несколько смутило... почему это?? Или ты не очешь давать ответ на этот вопрос?? Интересно... что она ответит?? Хотя, скорее всего, она ответит... Не думаю, я что она промолчит.... Он неразрывал объятий, но все-таки ждал ответа на своей вопрос... Ждал ответа....

0

35

Эльдра улыбнулась и потерлась щекой о грудь парня. "Умеет же он задавать вопросы... Два мира....Две сущности...И в одном мире...". - Не то чтобы смутило...Скорее удивило... - промямлила девушка. Ей было приятно, что Эсуриэс не торопится отпускать ее из объятий. - Просто... - Эль посмотрела в глаза парня. - Ты кажешься таким агрессивным, что этого ждешь в самую последнюю очередь. Вот и все. - Эльдра снова положила свою голову ему на грудь. Сейчас она действительно был похожа на маленькую и беззащитную девочку.

0

36

Девушка была похожа на беззащитного маленького ребенка... Надеюсь хоть ее смогу защитить... Я на второй раз сломаюсь... Если вновь переживу потерю... - Такие мысли крутились в голове парня, который по своей природе был монстром... Наверное, было удивительно, что такие мысли посещали голову существа, которое запросто можно было назвать Бездушной машиной убийства... Также он не понимал, почему девушка так относится к нему... К монстру... Почему ты не побежала, когда я превратился в монстра?? - он погладил ее по голове, зарываясь одной рукой в ее мягкие локоны...

0

37

Эльдра задумалась над вопоросом Эсуриэса. Ей было приятно ощущать его руку в волосах. "Почему? Странно.... Когда я это делала, я знала почему...а сейчас...Сейчас не смогу найти ответа...". - Незнаю. - тихо ответила она, закрывая глаза. - Просто я непривыкла бежать от того, что меня пугает... - Эльдра провела своей рукой по его спине. - Да и не такой ты страшный, каким казался тогда. Много испытавший и переживший, да, но я не боюсь почти ничего. - наконец-то не очень уверенно ответила она.

0

38

Ответ дувушки заставил Эсуриэса удивиться... Непривыкла?? хммм... Говоришь непривыкла?? Как ты до сих пор жива тогда?? Если не бежишь от того, что тебя пугает... Страх - это защита от того, что человек боится, но защита весьма хрупкая так, как может заставить или скрутить в самый ненужный момент... - он почувствовал ее руку на спине... Ощущение было приятным... Он поднес коготь к ее подбородку и так заставил ее посмотреть в свои глаза, но сделал это как можно более аккуратно - Не страшный?? А просто много переживший и испытавший?? Ты обо мне так думаешь??

0

39

"Именно из-за того что не бегу и выжила....Да, много воды утекло с тех времен....Сейчас...Здесь...Все это кажется нереальным, как будто все это было не со мной...". Эль почувствовала коготь и приподняла подбородок, смотря прямо в глаза Эсуриэсу. - В нашем мире страх питает врагов... У меня много врагов...И всех я боялась. Если бы я бежала от тех, кого боюсь, то... Сейчас бы меня здесь небыло бы. - услышав вопросы девушка усмехнулась. - Так и одновременно с этим не так. Я привыкла даже во врагах искать нечто хорошее... Да, ты много пережил... - Эль понимала, что сейчас может сделала ошибку. Тогда она знала, ей несдобровть.

0

40

Странная девчонка... очень даже странная... И странно, что она выжила... Если все время останавливаться перед своим страхом... Он может легко догнать и проглотить человека... Были такие смельчаки, которые выступали против меня, принимая мой удар, несмотря на страх, сгинающий их души.... Был лишь один, который не боялся меня... И схватка с ним была очень трудной... Хоть он и добился своей цели... Посмертно... Я все-таки проявил хоть какое-то уважение... Отпустил тех, кого он так защищал... Эсуриэс посмотрел в ее глаза, словно читая в них что-то, хоть этого и не умел, после чего отстранился от девушки и сказал:-Страх питает врага?? Но он также придает сил бороться за свою жизнь... Страх гнал многих в попытке изменить свою судьбу даже на край света, но у некоторых это получалось... Но все, кто вставали на моем пути - никогда не выживали... Бежали, стояли насмерть, молили о пощаде, рыдали - я убивал всех, кто попадался мне на пути... Встретив одного человека, который изменил мою жизнь.. Я решил, что буду убивать только врагов или тех, кто пытается ими стать... Ты решила стать моим врагом?? - Агрессия вновь вернулась, давая о себе знать....

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ПУСТЫНЯ » Маленький оазис