RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Узкая, некрупная, но в общем-то резвая речка.

0

2

Она поднялась с земли, и они пошли искать какие - нибудь брёвна. Вокруг них были огромные деревья, покрытые мхом…
Там уже не сильно дул ветер! Под ногами был мох, и идти было мягко…
Keit уже немного согрелась! И вот наконец им под ноги попалось несколько бревен… Кодрот поднял одно и перенес на небольшую поляну, которая открывалась им сразу же через несколько деревьев… Она пошла за вороном на эту поляну… Осмотревшись, она ничего не увидела… Вокруг не было ни одной живой души. Её это очень удивило… Она начала вспоминать, как дома она как-то ходила с другом на пикник. Как же им было весело… Это место было точно такое же, как и у них… Она вспомнила как там пели птички, стрекотали кузнечики, и они лежали на покрывале в обнимку… Ведь это был ее первый раз! Какие были времена…
В это время Кодрот  перенес все бревна и сделал шалаш. Он подошел к ней и задел ее.
- Солнышко что случилось? О чем ты задумалась? - спросил он.
- Ой, прости я вспомнила как нам было хорошо с Viso… Там так было классно! Боже мой, от этого стресса меня опять потянуло курить! – говорила Keit.
В этот прилетел Shevin… Он узрел момент, когда Keit и Кодрот стоят в обнимку… Что же он подумал?!

+2

3

-"Вау, такого я ещё не видел!?"- подумал про себя Shevin.
-"Так голубки, хорош обниматься.
Нам пора идти. Уже почти стемнело и к тому же серьёзно похолодало."-
при этом раздался оглушительный удар. Рухнули брёвна, которые нёс Shevin на магнитной подушке.
Поднялся столб пыли, который было видно на многие мили вокруг. Они продвинулись в глубь леса, идя по ночным тропам. Через час они наткнулись на скалу с пещерой. Shevinu не составило особого труда развести костёр. И через пару минут Keit и Кодрот уже грелись у пылающего костра.
Ночью лес соверенно преобразился. Лунный свет осветил большую часть леса, показав его красоту.
Keit и Кодрот расположились у огня и уснули, а Shevin тем временем встал у входа в пещеру и стал охранять их сон.........

-1

4

В эту ночь Keit снился странный сон... С начало она видела Viso ( того друга к которому у нее были очень сильные чуства). Ей снилось, что она была с ним на этой поляне... Вокруг них все так светилось и сияло разными цветами, и все они были яркими! Но в тот момент, когда он начал ласкать ее нежными губами, она проснулась и оказалась не в том прекрасном мире полном света, а в пещере, лежа на крыле Кодрота.
Потом она снова заснула и увидела свою семью... Всех! Они ее звали, но она не могла пойти... Она стояла словно вкопаная и не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. И вот ее разбудили... Были слышны чьи-то шаги...
Она открыла глаза и увидела как Кодрот говорит с Shevinom. Но почему-то она не понимала, о чем они говорят.. Keit закрыла глаза и легла снова спать... Но ей так не хотелось засыпать.. Она решила придумать, что ей делать дальше. Ведь они остались на непонятной земле, где не возможно что-нибуть найти!
В ее голове крутилось: "Вот сейчас встану... Где-то я видела речку... Посмотрим какая она, может мне удасться в ней искупаться!"
Дома она часто купалась даже в холодных реках... и даже в проруби было один раз. Ей очень хотелось что-нибуть перекусить и, из-за того что ей опять снились родители, хотелось уединиться! И вот наконец-то она заставила себя встать!
- "Доброе утро!" - проговорила Keit. Она вышла из пещеры и пошла к речке.
Это была резвая речушка.. Но она была теплая на удивление и не глубокая! Keit не долго прошла и наткнулась на нее. Провела рукой по воде, и ей показалась она теплой. Она сняла с себя одежду и вошла в речку. Она зашла прямо на середину реки, и она ей была до подбородка. Окунулась с головой и вышла из нее. Снова одела одежду. Прийдя в пещеру она увидела жареного кролика... И еще немного чая в кружечке...

+1

5

-"Что-то я сентиментален стал. Ну, и дыра же здесь. Ничего кроме камней и леса."
-"Блин, ну, как же меня - опытного бойца с огромным опытом забросило в такую передрягу!"
-"Вечно мне везёт". При всём этом свет, исходивший от него, осветил всю пещеру, так что маленький костёрчик выглядил довольно жалко. Пока Shevin размышлял, Кодрот внимательно слушал его. При этом он не сводил глаз с него.
-"Ты слишком сильно волнуешься."-говорил успокаивающим голосом Кодрот.
-"Какая разница, как мы здесь оказались, главное, как отсюда выбраться.
- Посмотри на Keit, мальнькая хрупкая девочка, при опасности я должен защить её. Она находится во враждебном нам мире, одна! Но при всём этом она ни разу не жаловалась и держалась, как могла. Ты воин с такими силами и ноешь, ноешь, ноешь."

Кодрот обернулся, почувствовав шевеление позади себя. Keit проснулась, тихо встала, также тихо и бесшумно прошла мимо их и скрылась за деревьями.
Shevin и Кодрот медленно, поворачивая голову, проследили за ней, не спуская глаз, при этом не проронили ни слова, посмотрели друг на друга, отвернулись и покраснели, хотя сами не знали почему.... ^_^.... =_=""..........
После не продолжительного отдыха наши герои решили продолжить путь в поисках ответа на вопрос - как отсюда выбраться?
Shevin и Кодрот начали спорить в какую сторону им продолжить путь.
Shevin настаивал на том, что идти нужно через лес, дабы сократить время. Кодрот хотел же напротив следовать вдоль леса на небольшом расстоянии, ввиду того, что в лесу можно встретить "неприятных" гостей...
-"Пойдём через лес."- говорил Shevin.
-"Нет, пойдём вдоль"- отвечал Кодрот.
Только и было слышно:
-"Идём в лес!"
-"Вдоль него! "
-"Через!"
-"Вдоль!!"
-"Через!!"

-"Тихо!!!"- Прокричала во весь голос Keit
Shevin с округлёнными глазами посмотрел на неё. Кодрот также посмотрел в её сторону.
При всём на лице у них был такой вид, будто гром прогремел у них в голове....
Keit немного засмущалась, поняв, что влезла не совсем вовремя и, опустив голову, покраснела. После непродолжительной паузы Keit проговорила тихим голосом смотря "тупо" в землю - "Я считаю... Эм... Что нам лучше пойти в лес, но не слишком отдаляться от его края."Shevin и Кодрот печально вздохнули, посмотрели на неё, потом друг на друга, снова на неё, и, печально опустив голову с миной на лице, пошли в лес. Понимая, что два "амбала" так глупо выглядели.
-"Женщины"-проговорил Кодрот
-"Точно"- ответил Shevin..............

+1

6

-"Да я еще не женщина, а девушка! Женщинами становятся, когда детей рожают..." - слегка возмущенно сказала Keit. Она не хотела иметь их и из-за этого так возмущенно сказала! Для нее слово женщина было немного оскорбительно, ведь она была молодой, красивой, в расцвете сил, девушкой...
Они шли по лесу. Это был удивительный лес! В нем дышалось так легко... Сквозь ветки деревьев проникал луч  золотистого солнца... Этот чудесный лучик падал либо на ветки деревьев, либо на траву и мох! В воздухе летали какие-то светящиеся необыкновенные частички... Этот лес весь светился... Просто необыкновено было в нем! Keit была в балетках и даже сквозь них она чуствовала ковер из мха.. Все шли молча и не знали о чем поговорить... Keit была романтичной личностью и шла, любуясь этим лесом! Но вот вдруг она слегка запнулась об корень дерева ей  спину подул сильный ветер и она упала, поцарапав себе коленку... Конечно, в такой момент ей было очень не приятно, т. к. они находились в лесу и нужно было скорее найти хоть кого-то... Но еще не приятнее ей стало, когда она вспомнила, что на ней одето! Её начала заливать краска! Shevin и Кодрот помогли ей подняться...
-"Ты в порядке? С тобой все нормально?" - в один голос проговорили Shevin и Кодрот.
-"Да я вполне! Ой, только нога болит!"- простонала слегка Keit. Кодрот взял ее на свою спину, и они помчались через лес!

Отредактировано Dark Girl (2009-01-19 19:16:48)

-1

7

- «Кодрот, Keit», -обращался Shevin. – «Я ведь даже ничего не рассказал о себе и откуда родом.  Раз так, то я думаю вам будет не слишком скучно»…. …. - «Фабос.  Дом, где я родился. Одна из самых больших планет нашей системы. Я так скучаю по его просторам. Там день и ночь сливаются в единое целое. Планета может полностью погружаться в темноту космоса или наоборот освещаться.  А звёздное небо можно увидеть каждую ночь из-за малой плотности облаков. Наши моря огромны, намного больше, чем на Земле. Но в отличие от ваших, наши моря замерзают, и планета похожа на Земной снежок. Как я скучаю по закатам Амелы (так Орионы назвали звезду своей системы)», - проговорил он с некоторой печалью в голосе.
- «Хм.… Вспомнил случай, когда я так засмотрелся на Амелу, что чуть не выжег себе глаза», - усмехнулся Shevin. – «Находился часами на склоне, возле своего дома, наблюдая, как сияют, звёзды пока не засыпал.  Кстати по нашему времени в сутках не двадцать четыре часа, как у вас, а двадцать шесть из-за размеров Фабоса. Я бы так и наблюдал бы за ходом тысяч звезд…  Если б не эта проклятая война! Она опустошила наши города, разорила население и …! », - Shevin замолчал на некоторое время. Сделав глубокий выдох, он продолжил –  «Орионы, были миролюбивы пока не начали развивать свою технологию и это, погубило нас. Наша война так и не окончена. Мы также как и сотню лет назад , убиваем друг друга, не зная, даже зачем или ради чего. Сказали, так делай и всё тут».
Если нам повезет, и мы выберемся отсюда, то я может, залечу на вашу планету… За вами, конечно. Побываете на наших озёрах, пройдёмся по городам или просто в космосе побродим. Ой, я же забыл, вам кислород нужен. Жаль, вы могли бы посмотреть на Амелу. Захватывающее зрелище! Скажу я вам. Вот только, каким образом мы выберемся с этой планеты, я не знаю. Можно вызвать мою команду на спец - транспорте, но у планеты очень сильное магнитное поле. Нужен мощнейший передатчик, чтоб прорвать блокаду. И даже после этого будут проблемы, наш транспорт не предназначен для чисто биологических существ. Мы просто не сможем вас взять на борт, вы попросту не выживете. Мда… Даже, если я использую свои способности для усиления сигнала, нужен коммуникатор для его отправки», – печально говорил наш рассказчик.
Так я, что - то уже не туда завернул. Ой, совершенно забыл вам представить моего лучшего друга Элона»…..
И так перед вами мой главный помощник и просто верный друг…Элон», -  рядом с Shevinom , чуть ниже его пояса начали появляться глаза. Прямо в воздухе. Кодрот и Keit смотрели с такими широкими глазами, что Shevin даже испугался, как бы они не вывались из их орбит 0_о…. Затем появился рот.. Веки приоткрылись  и … и снова закрылись при этом послышался храп
-_-  -«Эээээээй», -крикнул изо всех сил Shevin –«Ты метаморфоза несчастная, а ну просыпайся. Я не для того тебя вызвал, чтоб ты тут дрых. Пятьсот лет дрыхнешь, и всё не выспался. Сколько раз я тебе говорил, чтоб ты не смотрел на Амелу, в это вгоняет тебя в сон», - всю фразу Shevin проговорил скороговоркой, при этом успевая возмущаться.  На Shevine в одно мгновенье появились новые доспехи, но удивительнее было то, что доспехи отделились, от него и под ними проявилась рука Shevina, а если быть точным его кисть. Кисть поднялась и со свистом упала на Элона. Раздался оглушительный удар, поднялась пыль, и за облаком послышался голос:
Ты, что совсем уже из ума вышел! Я тебе не боксёрская груша». Как только пыль осела, Кодрот и Keit увидели Shevina и Элона, но только в несколько другом виде… Перед ними стоял куб черного цвета, при этом он парил над землёй, и у него были зелёные глаза и узкий рот. –«Что?! Вы никогда не видели винампа (на Фобосе так называли карманных помощников, которые были наделены высокими знаниями. Ко всему они были частично механизированы и компьютеризированы. Винампы  составляли неотъемлемую часть жизни Орионов во всём помогая им). Аа, ну понятно сейчас всё сделаем».- «Элон», - обратился Shevin. - «Трансформируйся, пожалуйста». - «Не хочу, мне и так хорошо. Вот ещё буду я тратить энергию на твои приказы. Иш, раскомандовался, округлый ты наш. Когда надо тогда и трансформируюсь. Ещё и по голове треснул, вот погоди комок неприятностей, в следующий раз вообще не проснусь», - ответил Элон. – «Что ты сейчас сказал?!!!», - произнёс Shevin. Его всего трясло. Было ощущение, что он сейчас взорвётся от негодования. – «Дело плохо», - шепнул Кодрот. – «Точно», - также шепнула Keit. И оба потихоньку начали отходить назад маленькими шажочками, пока не спрятались за валуном, что стоял рядом и, выглядывая, наблюдали, что будет дальше.

Отредактировано Shevin (2009-01-22 16:00:58)

0

8

- Ну что же очень интересная история…- сказал Кодрот.
- Да я полостью согласно с тобой… Тогда, может, я поведаю свою историю?!
Я родилась в маленьком городке Андро. Этот город мало кто знает, и в нем очень мало жителей… В три года я осталась одна. Моих родителей  убили. А меня забрал один ученый. Его звали Джон Гальяно. Он ставил эксперименты над животными, его цель была создать человека с крыльями. На животных все выходило прекрасно… Включая разного рода мутацию!
- Keit посмотрела на Кодрота.
- Я раньше был просто вороном, который даже говорить-то не умел. А вот теперь из-за его эксперимента я стал 2-х метровым и у меня вместо обычного оперение стало из нержавеющей стали! Я как сейчас помню, сначала я полностью потерял оперение, но потом  у меня начало все тело кровоточить, и сквозь кожу начали прорываться перья… Кошмарная боль! В результате, когда все перья вышли, я заметил, что понимаю человеческий язык.  Попробовав что-нибудь сказать,  я невнятно произнес … Наш доктор заметил это и начал заниматься со мной. Каждый день он заставлял произносить меня буквы и звуки. Потом пошли слоги. И вот наконец-то я стал говорить! Я был помощником  доктора, делал работу, которую он  мне прикажет. В один прекрасный день он попросил съездить  до одного приюта…
- Там будет заведующая, она все знает и даст тебе дитя, которое ты должен мне привезти! – сказал он строгим голосом, который означал, что это очень серьезное задание.
Я поехал в этот приют. Он находился черт знает где… Когда я добрался до туда, меня встретила милая женщина, одетая в белый халат. Это оказался не приют, а дом для душевно больных.
Женщина проводила меня в свой кабинет, и когда я вошел туда, на диване сидела миленькая девочка. Ее лицо было заплакано, платье замарано в чем-то…  Женщина представилась мадам Буфе. Девочку она назвала Keit. Она рассказала, что с ней случилось. Я взял девчушку на крыло и отвез  ее к Гальяно. Она была смиренна и напугана. Прожив у доктора несколько дней, она успокоилась и стала общаться. И вот наступил тот день… Он увез ее! - в горечью проговорил Кодрот.
- И вот, когда я проснулась, у меня ужасно все болело,  - продолжила Keit. Посмотрев в зеркало, я увидела огромные крылья, которые мне сильно мешались.  Прошло время, и все швы заросли…
Мне надо было идти в школу. Я была не одна в Нью-Йорке с такими крыльями, и в школе ко мне отнеслись нормально. Я была отличницей. Однажды, идя домой, ко мне подошел мальчик из моего класса. Он предложил проводить меня. Я согласилась. Через некоторое время… Наверное через месяц он меня поцеловал. Это было необыкновенно. Мы сидели на холме, смотрев на Брукстонский мост, на темно-синем небе светили ярко-голубые звезды. И вот он позвал меня «Солнышко», я повернулась, и он прислонил свои нежные губы к моим, и мы страстно начали проходить языком в друг друга. Но в самый интересный момент, когда его рука проходила ко мне под футболку, у меня зазвонил телефон. Звонил Кодрот… Он меня потерял, так как я забыла сказать, что я пойду гулять. Мне пришлось ехать домой…
Потом я как-то научилась курить на очередной вечеринке, на которые я очень часто ездила.  Мда... было время… Я прекрасно понимала, что это очень вредно и ужасно.  Друзья говорили:  попробуй, что тебе стоит первый раз, не понравится - бросишь, вот и все! Но, к сожалению, подростком я не понимала, что делаю, и всю меня затянуло… Я курила около двух лет, и мне было не интересно слушать уговоры Кодрота и Гальяно: «О том, что это ужасно вредно и не красиво особенно для девушки…»Она ненадолго замолчала. – Я была подростком, но вот я наконец-то избавилась от этой вредной привычки. Теперь меня тянет только, когда я сильно нервничаю.
Как я люблю нашу луну… Ты, наверное, никогда не видел голубовато-белую полную идеально округлую луну. Она прекрасна по ночам… Днем у нас жгучее солнце и песок, который золотиться на пляжа Майами...  Море голубовато-бирюзового цвета ... Шум прибоя…  мммм! Помню как Viso позвал меня прогуляться по пляжу, но перед этим мы отужинали в прекрасном ресторане… Мы побрели по опустевшим улицам Нью-Йорка и пришли к пляжу… Сняли обувь и пошли босиком по этому теплому, но не обжигающему и горячему…. Мы болтали, и мне было так хорошо и легко с ним. Забавный момент я решила попробовать воду, и он предложил мне искупаться - я согласилась… Не помню, как я так согласилась! Вот мы, раздевшись, зашли в воду… я была очень стеснительна и закрыла крыльями свою грудь и другие интимные части..  Он опять поцеловал меня, его руки начали подниматься по моей талии, расправляя крылья назад. Потом мы обернулись, чтобы посмотреть на ярко красный закат. Он был сначала желтоватого цвета, переходя в оранжевый, потом в красный, и вот темная вода поглотила красное, как будто раскаленное железо, солнце. Я так расслабилась, смотря на закат…. Он шептал мне на ухо: «Солнышко я так тебя люблю!»
Было так тихо, и его слова касались моих ушей! Идеальная тишина… Ни звука! И темно! Он взял меня одной рукой за бедра и подвинул к своему мощному торсу. Я почувствовала, как правой рукой он начал раздвигать мне ножки… Я почувствовала, что в меня сначала что-то уперлось, а потом проникло в мой упругий живот! Это было нечто бесподобное… Не помню, как все это закончилось… Видимо начал действовать алкоголь!
На рассвете я проснулась и поняла, что провела с ним всю ночь! Быстро одевшись, я поспешила домой. И когда я приехала, меня уже ждали Кодрот и доктор Гальяно. Я сказала, что гуляла с другом, а потом поехала к подруге и осталась у нее! Он не поверил мне и даже очень унизил! Взяв меня за руку, он провел меня в свой кабинет и насильно начал раздевать… У меня потекли слезы! До сих пор не понимаю, почему он так жестоко обратился со мной?! Видимо правду говорят, что люди все разные… То, что он сделал, я не хочу сейчас рассказывать, но, вылетев из кабинета, я полетела на мост и села на одну из балок… Просидев там почти весь день, я поняла: «Мы люди не понимаем, как мы убийственно любим…».  Ведь он желает мне только добра! Я вернулась домой, но вот отношения были уже другие…  Потом время прошло, и все восстановилось!
Вот однажды мой друг пригласил меня в лес. Это чудное зрелище - находиться на пикнике. Жалко ты не знаешь, как это классно! Эх, может, здесь мы найдем выход куда-нибудь … Интересно, здесь есть  хоть  чуть – чуть цивилизации?!
- Ну, должна быть цивилизация… - пробормотал Shevin, который был в шоке от истории, которую рассказала Keit.
Может, ты немного расскажешь о своем друге?! – сказал Кодрот. Он был очень насторожен. Ведь в его понимании друзья должны хорошо друг к другу относиться! А как отнесся Shevin к этому Элону?! Как он его грубо будил?! Он может, Keit так же задеть, надо быть с ним внимательнее.
Пока они болтали у Keit прошла нога, и они пошли дальше вдоль реки. Речушка журчала…  В этот день было очень солнечно, так как было уже много времени, то они решили идти не спеша.
Keit шла и грелась… Ее длинные белые волосы высохли и завились в локоны. Крылья были раскинуты позади нее.  С одной стороны них был дремучий и очень густой лес,  но солнце проходило через него. С другой стороны была резвая и поблескивающая речушка. Она уже не слушала, что там говорит Shevin и Элон. Она была вся в своих воспоминаниях. Она уже не думала, что они отсюда выберутся, и почти привыкла, считая ее уже просто своей планетой!

+1

9

Ни с того ни с сего Shevin замолчал.  Его глаза потухли.  Электрическое поле  угасло.  А исходивший от него свет пропал…  Перед Keit и Кодротом предстала тёмно – синяя сфера, болтающаяся над землей.  Кругом была мёртвая тишина.  Всё замерло в ожидании. Было так тихо, что можно услышать, как колышется трава…  Элон к этому времени успел перевоплотиться, и никто даже не заметил, как он это сделал. Глаза Keit округлились, когда она перевела на него свой взгляд. Перед Shevinom похаживала точная копия Кодрота! Только его окраска была… не совсем обычной,  мягко говоря. По его телу бегали ярко зелёные линии, те же полоски, что находились на нём, когда он был в форме маленького кубика.  Кодрот вслед за Keit также посмотрел на Элона и замер от удивления или даже ужаса. –«Так, что тут у нас?» - пробормотала копия Кодрота.  –«На вид, обыкновенная перезагрузка». (Жители Фабоса - очень специфичные существа, и поскольку они частично состоят из электричества и не могут питаться органической пищей, им приходиться вырабатывать энергию на станциях. Поскольку Shevin не может подзарядиться, а иначе поесть, как обычно, ему приходиться получать энергию от солнца… Кроме непонятных речей Элона, ничего не было слышно. Тишина, никак не хотела уходить. Спустя несколько минут, налетел лёгкий ветерок, деревья ожили, послышалось шуршание листьев, приглушённое пение птиц. Keit приподнялась и медленными шагами, прикрываясь крыльями, направилась в сторону Shevina. –«Стой»- взревел Элон. Keit замерла от страха и вмиг закрылась крыльями. Но было поздно, ни Кодрот, ни Элон не могли помешать тому, что должно было случиться. Наши путешественники не обратили внимания на то, что Элон держался на довольно большом расстоянии от Shevina. И вот случилось. Из сферы в одно мгновение прорвался ослепительной силы луч света. При сама сфера начала вращаться, а луч вместе с ней.  Keit, чуть приоткрыв крылья, наблюдала за происходящим, сильно прищуриваясь из – за мерцающего света. Но также внезапно, как луч начал вращаться, он остановился. При этом он попал на крылья Keit, к этому моменту Кодрот успел подлететь, чтоб закрыть её собой. К нашему сожалению или счастью, свет успел погаснуть и не задеть Кодрота.  –«Что это было?!!» - прокричал Кодрот на Элона. Ответа не последовало. Он повторил вопрос с ещё более сильной злобой.  - «Молчи и смотри» - со спокойствием  прозвучало в ответ на вопрос…. И он указал на Shevina. Наш шарик начал расти и подниматься над деревьями, маня за собой. Все трое взлетели вместе с ним, не спуская с него глаз. –«Началось»- пролепетал Элон. На сфере начали появляться трещины из, которых вырывался ярко-голубоватый свет. Трещины становились всё больше и больше. Keit заметила, как что – то выпало из одной и направилось по направлению к ней.  Каково было её удивление, когда к ней на ладонь упало белоснежное пёрышко. –«Что…Что это…» - проговорила она шёпотом. В этот момент сфера уже вся была в трещинах. Свет нарастал и полностью ослепил наших путников. В небе раздалась мощная вспышка… И в кругу из друзей на уровне их глаз порхал мальчишка… У него были такие же крылья, как у Keit, разве чуть больше. Его фигуру обвивали голубоватые потоки очень похожие на те разряды, которые они видели при первой встрече. Но в это раз они были плавные, какие - то спокойные. Спустя несколько секунд, из-под серой чёлки появились серо - голубые глаза.
Ну что, продолжим!» - проговорил он улыбаясь, смотря на Keit….

0

10

- «Давай продолжим!» - сказала Keit. – «Ответь на мой вопрос, что это было?»
Keit очень испугалась, и у нее почти покатились слезы.  У нее инстинктивно закрылись крылья, когда Shevin перевоплощался.  У нее прошла по спине дрожь, самое интересное – когда она увидела Shevina в первый раз, ей было страшно. Потом она к нему привыкла, и вот она в него влюбилась, но не понимала этого до сегодняшнего  дня.
Сейчас перед ней стоял белокрылый юноша. Она не знала, кого он ей напоминает, но явно она его когда-то видела! «Хочу с ним пообщаться по ближе… Хм, сколько ему лет? Мда, а он симпатичный. Интересно, а умный ли он?» - раздавались мысли в голове Keit.
Они шли медленно между речкой, которая журчала и лесом, который просто шумел. Наши путники довольно сильно устали. Кодрот был обеспокоен Keit, у которой подкашивались ноги, и она была в задумчивом виде…  Всегда, когда она о чем-то думала, она пела мелодию. У нее были опущены крылья и ноги, как бы волочились по земле. Глаза устремились в небо.
К этому времени наступила ночь, и надо было думать, куда размещаться на ночлег.
- Давайте остановимся на ночлег?! - сказал Кодрот.
- Давайте дойдем  до вон той скалы, – показывал Shevin уже рукой. Наши путники пошли до скалы.
Keit не слышала, что они пойдут до скалы, но ведь они идут вместе, и она просто побрела за всеми… Интересно, исполнятся ли ее фантазии? Посмотрим. Нам покажет эта идущая ночь…
Они шли, а Кодрот, присматривал за Keit, так как она показалась ему очень странной. Он давно её такой не видел. «Ну, вот она опять, что-то переживает… Интересно, о чем она так задумалась? Надеюсь не из-за этого напыщенного электрошарика» - думал он.
Он обнял нежно ее своим огромным крылом. Бедняжка настолько была погружена в свои мысли, что даже не заметила, как тяжелое и сильное крыло Кодрота обняло ее.
Спустя, минут 40 они пришли к цели. Это была огромная скала серого цвета, в которой была расщелина довольно большая для наших героев. Примерно в 5 метров щель… Треугольного вида… Кодрот вошел туда, чтобы посмотреть ее. Она оказалась безопасной, и вся толпа по очереди зашла туда. Там валялись какие-то тряпки. Они были разбросаны по всей пещере. Они чем-то походи на советские матрасы, только были разодраны в клочья. Shevinu удалось найти парочку тряпичных и пыльных мешковатых штук для ночлега! Keit была измучена дорогой и тем, что целый день ничего не ела. Она просто приземлилась на эту пыльную груду мягкого материала и сразу, закрыв свои большие глазки, уснула. Кодрот был обеспокоен ей…  Ведь он, как никто другой знал ее очень хорошо. Закрыв это милое создание опять же тряпкой, которую нашел Shevin рывшись в куче мусора. В это время наш перевоплотившийся герой не мог успокоиться, он швырял все из огромной кучи мусора… Интересно, что же он пытался там найти?! Элон сказал ему: « Слушай, хватит там рыться давай отдыхать! Угомонись, дай отдохнуть людям!» На ушко он ему сказал что-то, но, к сожалению, мы не услышали этого. У них завязался какой-то шутливый диалог, и они вышли из пещеры…
Тем временем Keit спала, как младенец.  И вместе с ней уснул Кодрот!

Отредактировано Dark Girl (2009-03-13 10:20:30)

0

11

Опустилась ночная пелена…   Вокруг стояла кромешная тьма…  Среди леса, в ущелье, где обосновались наша компания, только треск костра нарушал ночной покой, Keit и Кодрот уже давно видели интересные сны, Shevin также разместился у костра и крепко спал. Элон же наоборот не смыкал глаз, поддерживая пламя.
Среди ночи раздался страшный грохот. Из ущелья повалили клубы дыма, покрывшие все скалы непроглядной пеленой пыли. Спустя несколько минут, удушливые облака осели и перед нами может проявиться картина происшествия. Всё ущелье было завалено глыбами камней, деревьями и мелким щебнем. Склон полностью размыло, и проход оказался под завалом. В это в ущелье, наша компания находилась без сознания. Всем четверым повезло. Они попали в небольшие пустоты между камнями. Так что,  тяжёлых повреждений не было ни у кого. Но каждый был отрезан друг от друга двухтонной глыбой… Ко всему добавилась сплошная темнота, поглотившая в себе всё живое, безусловно, это очень затрудняло ориентацию в пространстве. Первым в себя пришёл Элон. Он оказался в очень притеснённом положении, как это не назови. Щель, в которую он попал, была невероятно узкой. Недолго мешкая, он сгруппировался и медленно пополз по проходу на ощупь. То и дело случались небольшие «обвалы» и толчки земли. Что очень подстёгивало Элона ползти побыстрее. Толчки усиливались и земля в некоторых местах становилась рыхлой, образуя полости попав, в которые можно было провалиться на сотню метров в глубь земли. Такого Элон никак не ожидал! Быть погребённым здесь, под толщей земли ни коем образом не радовало его. Shevin же крехтя от боли приподнялся и тут же ударился головой о его «новый» потолок :)))) Пространство отводимое Shevinu было не намного больше чем у Элона, так что всяческие обвалы и толчки  они поделили поровну))))  И было бы очень забавно увидеть его сейчас, так как его глаза напоминали два прожектора, (и очень ярких между прочим :))))) даже трансформировавшись , он не мог скрыть всех аспектов своей истинной природы. Крылья пришлось сложить очень плотно, прижав к спине, иначе бы он попросту не мог бы протиснуться в щель. (Чему он уже удачно успел научиться от Keit.) Судьба распорядилась милосердно к нашим путешественникам. Оба «туннеля », а точнее разрезов в скале, пересекались между собой и, как вы понимаете, Элон и Shevin скоро встретились. А о судьбе Keit и Кодрота только предстояло узнать …

Отредактировано Shevin (2009-04-02 14:11:15)

0

12

Keit вздрогнула от ужасного грохота, ей сильно придавило крылья камнями. Бедняжка даже встать не могла. Пришлось складывать крылышки прямо в таком положении. Она вскочила и закричала от боли. Крылья пришлось придвинуть в телу очень плотно, потом сложить пополам.  Далее свернулось оперение и крылья сложились еще раз.  За спиной обвалились камни. Была сильная темнота.
Давайте вспомним, что было до обвала. Keit снились родители. Отец сказал ей, что у нее в детстве было разделение души и тела. В ее тело была заложена сила огня. Так же у нее есть сила разрушения! Потом у нее как напоминание из детства было видение. Она бежала по полю, покрытому золотистыми колосками. Отец с матерью шли по этому полю с работы. Но вот ей преградил дорогу какой – то противный мальчишка. Он стукнул ее и уронил. Но Keit не дала себя в обиду, она очень сильно разозлилась и начала с ним драться. Родители подбежали к детям и пытались остановить, говоря слова: «Стой! Не зли ее, иначе…». И вот это случилось. Она очень сильно разозлилась. Из нее вырвалась сильная волна огня, тем самым она сожгла деревню дотла.
Еще и этот обвал. Keit была в холодном поту. Решив проверить свой сон, она хорошенько сосредоточилась, выставив руку вперед ладонью вверх. Посередине ладошки появилось маленькое свечение, потом оно переросло в комок огня, и наконец, это был шар огня. Тем самым она смогла осмотреть то, что произошло.
Кодрот тем временем подскочил, и так как у него были вороньи глаза, то он мог и рассмотреть, что случилось. Вокруг него была груда обломков. Но так как он был полуворон-полуробот, он смог сделать рентгеновский снимок. Оказалось, что они не далеко от выхода. Keit была под завалом. Кодрот мигом начал искать путь, но его не было. Тогда он нашел слабое место и начал раскапывать. Докапал до нее и полез в дыру, которую он разрыл!  Она очень удивилась.
- Что ты делаешь здесь? Что случилось? – сказала Keit.
- Все нормально. Просто, наверное, землетрясение! – сказал Кодрот. – С тобой все нормально? Ты не пострадала?
- Нет. Со мной все нормально, -  пробормотала она. – Как мы отсюда выберемся? Где Элон и Shevin?
- Они вот там, – показал Кодрот на завал, находившийся прямо рядом с ними. – А вот там есть проход к ним. Пойдем.
Они прошли через узенький проход. Keit слегка порвала себе юбку.
- Черт! Кодрот, я себе юбку надорвала! Прикрой меня.
Кодрот закрыл ее своим большим крылом с плеча по колено! Тем самым, он закрыл небольшую дырку, которая была у нее на юбке.

+1

13

-“Аааааа” – прокричал Элон. 
–“Да тихо ты” – прикрикнул Shevin.
  –“Так пугать меня не надо. Ходишь тут , как привидение.
-“С чего ты взял?
-“Так, с тобой всё ясно…..-_-“.
Произошёл резкий толчок, за которым последовал небольшой обвал(Ага, ну, ну. Представьте щель посреди пещеры, в которой ползут два параноика вечно достающих друг друга. И происходит небольшой обвал. Какой там не большой обвал, там одним камнем всё завалит!!!  Что за чокнутый писал этот текст?!)
На голову Shevinu с шумом и громом упал валун размером с его голову…(Дальше пояснять не надо ^__^)
-“Как мне всё это надоелоооо!!! Я так больше не могу! То на голову что-то упадёт, то земля куда-то девается! И где наконец чёрт возьми Keit и Кодрот?!!
-“Тебе остыть не помешает”- монотонно проговорил Элон.
-”Аааа, ну всё. Я окончательно разозлился”, – крикнул на всю пещеру Shevin.
-“Ну, сейчас начнётся…”.(Элон)
Shevin сложил ладони перед собой, закрыл глаза. Мелкие обломки камней начали подниматься вокруг него, образуя окружность. Затем через пальцы начал пробиваться свет.. Он открыл глаза, которые уж точно не встретишь у людей. Они светились так же, как и до трансформации.. Кисти рук начали медленно раздвигаться и между ними пульсировала электрическая сфера, которая росла по мере раздвижения ладоней. (Очень похожа на шаровую молнию, только эта была намного ярче, и от неё то и дело простреливались вспышки… Мм… Красиво наверно ^____^) Электрический пульс (Так на Фабосе называли эту способность  - сосредотачивать внутреннюю  энергию между двумя полюсами, т.е. кистями рук.) уже достиг предплечья и продолжал расти..
-“Эх, ну прощайте все, кто ещё остался жив.. ” – пробормотал Элон глядя в потолок.
Shevin, сосредоточив нужное количество энергии  (По моему мнению он слегка переборщил) в руках, направил её прямо в стену.
-“Упс..”- успел произнести Элон.
Грохот стоял невообразимый. Мало того, что грохот, так и огромное облако пыли и камней поднялось вокруг, поглотив в себе весь проход. Чуть пыль рассеялась, и из образовавшегося тоннеля (высотой, где то с человека) прибился свет восходящего солнца.
-“Вот и всё, больше ползали тут”- гордо произнёс Shevin, выглядел он, скажу я вам, так себе весь в ссадинах и похож был на уголёк ^___^.
-“Кхе, кхе. Вечно со мной так”  - жалобно, чуть не плача проговорил Элон.
Стены туннеля были сильно обожжены и ещё остывали.  Вдруг посередине туннеля из неоткуда появилась фигура. Это была Keit. Она успела пригнуться, когда Shevin направил пульс в стену. Кончики её волос до сих пор дымились, а глаз судорожно дёргался.
-“Ой. Ой ёй ,ёй.”- вырвалось у обоих.
-“Чувствую нам не жить” – пролепетал Shevin
-“Абсолютно с тобой согласен ^_____^
При этом на их лицах было такое выражение, что будто они саму смерть увидали (Оо, поверьте, я видел её, такое прост, не забудешь….! ^______^)

0

14

Что это было?! – с разгневанным лицом прокричала Keit. В этот момент она было безумна зла! Ведь ей придется слегка постричь волосы. Для нее трагедия подстричь их более чем на 5 сантиметров. Злости ее не хватало предела. Оперение на крыльях взъерошилось. Да-да, вы не ослышались. Пока Shevin проделывал эту дыру, у нее успели расправиться крылышки.
И вот сила ее возросла до таких высот, которые она ни разу не использовала. В руке снова начал возрастать шарик огня.
- Ну, я тебе покажу, как опалить мне волосы. Я тебя убью! – прокричала Keit.
- Ой, - успел прокричать Shevin. И улетел от нее. Keit вылетела из скалы, как ненормальная. Так как она находилась долгое время в темноте, то на время ее глаза отказались ее слушаться. Смотреть на свет было больно, но через некоторое время глаза привыкли и она увидела летящее на крыльях белое существо, которым и был Shevin. Не долго, думая, она одним рывком поднялась в воздух и полетела. Она летела медленно, так как хотела попасть в это электрическое существо.
«Блин, как бы попасть ему в зад?! Хи! Попаду ему туда, и будет весело», - подумала про себя Keit. На лице ее появилась улыбка. В это время Кодрот и Элон стояли на краю пещеры и размышляли.
- А, что теперь нам делать? – спросил Кодрот. « Хм.. Может полететь за ними и посмотреть, чем это закончится?! Ну, явно наша красотка не спустит это на тормозах. Она то уж добьется того, чтобы подстрелить его куда-нибудь».
В этот момент наша прекрасная девушка решила испробовать новую силу. Она создала на ладони шар и попробовала, удерживая себя в воздухе, кинуть его в Shevina. К сожалению, она попала в дерево. Бух! Она сделала в дереве небольшую дыру. Эта дыра была радиусов около 10 см. Во второй раз она целилась более метко, и огненный шар пролетел около Shevina.
До нее слегка доносились какие-то крики, но невозможно было разобрать, так как они были слишком далеко друг от друга.
Тем временем Кодрот и Элон последовали за нашими героями. Они решили не вмешиваться в их борьбу. Быть зрителями.
- Ох, будет шоу! Я не сомневаюсь, Keit устроит Shevinu незабываемую взбучку!

0

15

- Мдя, что будешь делать…?!!!
- Как , что? Бежааааааать конечно!!!!!!!!! Памагите ( эт я специально так накарябал.. ^_^), спасите меня от этой чокнутой!!!!
Кричал Shevin, носясь по полю туда и сюда, укорачиваясь при этом от огненных  подарков Keit (ох и стррррашно, наверное). Картина очень забавная. Кодрот и Элон разлеглись в сторонке у костра, наблюдая за полем боя, а Shevin всё бегал по полю…туда - сюда….
           - Я от тебя мокрого места не оставлю… -  прикрикивала Keit гоняясь за Shevinom.
           - Я тебе, все пёрышки повыдергаю, будешь похож на … - тут раздался грохот, и поднялось облако пыли.
Поле бое, если так можно сказать к этому времени напоминало швейцарский сыр. Вся поляна была усеяна воронками, обломками деревьев и валунами.
         - Как думаешь, она его достанет???- поинтересовался Элон.
         - Ну, думаю да. Она достанет кого угодно. – прозвучало в ответ.
         - Да, что я сделал??! Я же только помочь хотел!! - вопил Shevin. (^__^)
         - Что сделал??? Что сделал?!! Что сделал!!!!!!!! Сейчас узнаешь, что сделал , последний кто испортил мне прическу остался в инвалидном кресле и ел через соломинку всю свою оставшуюся никчемную жизнь!!!!!!!!!!!- прокричала Keit.
При всём этом её глаза напоминали о том, что сейчас произойдёт ядерный взрыв.
         - Ну, подумаешь, чуть концы опалил. Это же не страшно?! -  О_о
         - Что!!!! Да я тебя на электроны разнесу!!!!- а взрывы всё продолжались и продолжались.
         
         - А – а – зевал Кодрот. - Ну, когда они уже угомонятся –
         - Думаю к вечеру. К вечеру следующего месяца – посмеивался Элон.
         - О – о – о – как долго-…
         - Голубки выясняют отношения –…
         - Ха, ха, ха – ….
Вечерело…..

0

16

На небе появилась серебристо-белая луна.  Ее ничего не окружило. Была тишина. Битва закончилась внезапно, как и началась.  В этот прекрасный момент Keit  лежала около костра рядом с Кодротом. Их отдых пролетел очень быстро и наступило утро. Вскочив от ужасного грохота, который был связан с расчищением пути, она решила прогуляться несколько минут для приведения себя в порядок. Идя по тропе, протоптанной самой девушкой, она вышла в очередной раз к реке и с разбегу бултыхнулась в нее. Она вылезла из речушки. И устроилась загорать на солнышке, в то время как доблестные «терминаторы» расчищали путь.
Кодрот крехтя раскидывал обломки деревьев и огромные бревна.
- Все, это было последнее. Keit, собирайся. Мы все убрали. – сказал он.
Девушка подбежала к ждавшей ее толпе и они ринулись идти в непонятном направлении.
- Скорее бы выбраться из этого леса. Надоело. – протяжно говорил Кодрот.

-1

17

===> Оазисы х)

“Ненавижу крылья!!!” – В который раз пронеслось в голове монстра, больше похожего на кучу нефтяных отходов – Почему, когда я пытаюсь полетать, все заканчивается так печально?
Вряд ли кто-то мог ответить на тот вопрос. То ли Черный с аэродинамикой не дружил, то ли к этому дара не было, но было ясно то, что она способен лишь на кратковременные перелеты, которые затрачивают как можно меньше сил. Было невыносимо грустно, хотя полеты не являлись его жизненным ориентиром. Скорее было грустно, что он со своей чертовой физиологией превратится в пятно или мокрое место сто на сто метров. Если повезет, то поменьше. Скоростное падение затянулось на несколько десятков минут, из-за того, что у него еще получалось остатками расформировавшихся крыльями тормозить падение. Правда, и они вскоре исчезли, предоставляя монстру по полному наслаждаться такой бешеной скоростью.
Три… Два… ОДИН! Раздался такой бултых, что, наверное, вся округа его услышала. Черная биомасса расплылась, чуть ли не полностью прикрывая некоторое пространство реки, но, сносимое течением, быстро смогло сбиться в кучу и уйти на глубину.
К берегу уже выплыл человек, хотя данного субъекта было сложно назвать таковым из-за приличных черных когтей на пальцах. Эдакий маникюрчик не вселял доверия. ПО одежде он больше походил на южанина, да и тело, вытатуированное вязью странных символов тоже укрепляло эту точку зрения.
Юноша мотнул головой, стряхивая капли, и убрал в сторону челку, которая чуть ли не залепила глаза. Красные глаза осмотрели местность и пока что никого не выделили на общем фоне.
- Черт… Теперь бы понять где это я.. – Эсуриэс приподнялся, морщась от того, что одежда была все-таки мокрая. Мгновение и она снова стала сухой. Ведь эта одежда всего лишь фальшивка, сотворенная из его же плоти. Волосы тоже обсохли, привычно прикрыв глаза челкой. – Что ж можно и побродить… Лучше уж теперь пешком ходить.

0

18

Наши герои услышали сильный грохот. 
- Что это за шум, давайте посмотрим? – сказала Keit с тревогой.
- Нет, ты сума сошла, а вдруг это монстр? Это не изведанная планета. – сказал Кодрот закрыв девушку крылом. Она была для него, как дочь.
Keit съежилась, уткнувшись в жесткие крылся ворона и замерла. Она прислушивалась к шуму.
Странно, почему так тихо… И на самом деле было подозрительно тихо. Даже деревья, которые недавно шумели от ветра, раскачиваемого их, затихли. Все предвещало чего-то ужасного.  И вот среди абсолютной тишины хрустнул  сучек.
- Кто здесь? – крикнули все.
- Ой, это, кажется, я случайно наступил. Простите. – Они снова начали прислушиваться.

0

19

Кажется, тело уже собралось и не болело, что явно радовало монстра, который начинал разочаровываться в жизни. То тут не так, то там не так, то вообще.. Но разве его это волновало?? Эту равнодушную бестию, вряд ли что-то волновало, да и внешне иногда усомнишься, а есть ли у него чувства? Может быть, но другим он этого бы и не показал бы при всем желании.
Тут до него дошел окрик, но скрываться уже было поздно, кажется. Засекли.
- Кто вы такие? – Спросил Эсуриэс равнодушным голосом, словно, его это и не очень волновало. - Что забыли на этой земле?

Отредактировано Эсуриэс (2010-02-24 16:09:23)

0

20

- Я Кодрот. Это Keit. – сказал черный ворон. Его очень беспокоил вид этого юноши. Странный он какой-то был.
Хм… что с ним такое? У него и татуировки. Не нравится мне этот тип. Эх, если Keit опять в него влюбится – это будет плохо.
- Мы сюда случайно попали. А кто Вы такой? Каким это образом Вы тут оказались? Может знаете что это за планета? - девушка сделала удивленные глазки.
Ммммм… Какой он симпатичный. Хм… Почему он так странно на нас смотрит? Может он местный и привык.
Девушка начала упорно разглядывать юношу. Ее очень интересовала роспись на его теле. Это было необычно и вызывающи. Раньше она видела такое, но сейчас… они были словно его плоть. Так же выглядела его одежда, а вернее кожаные штаны. На них не было ни морщинки, ни складочки… Это было загадочно.
Ветер слегка подул на этого иное создание, но волосы не разлетелись, как у Keit обычно бывает они как восковые лежали на лице.  Девушка завозилась, так как этот мерзкий ветер испортил ее прическу, и ей пришлось слегка оттолкнуть Кодрота.
Что случилось? Хм. Почему она меня оттолкнула? Ох, да это опять она марафет наводит. Ей точно понравился этот парень. Да, сложно же придется ей выбирать среди двух. Как же это было недавно. Она была такой юной и встречалась сразу с 4-мя мальчиками.

0