RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Большое поле покрытое инеем, мёрзлая земля и белый мох.

0

2

...Буквально только что Дага, командующий десантного отряда "Кри", что ещё вчера высадился на неизвестной планете, находился в чаще леса, почти в самом болоте... как вдруг ландшафт резко изменился.
Акахарт сначала замер на месте. Он медленно огляделся.
- Так...
"Это что получается... Мой отряд остался без командования?.. " - да, мыслить о собственной ситуации приходилось ему реже, чем о ситуации своего отряда... Такая вот жизнь весёлая. - "Ладно... у Нару есть передатчик... Он сможет связаться с кораблём... Теперь надо разобраться, куда кинуло меня..."
Окружающее напоминало тундру. Ноги уже чуть-чуть приморозило. Дага хмыкнул.
"Какое-то перемещение... Хм... телепортатор?.. Значит меня могло закинуть в любую точку вселенной... или по крайней мере галактики..."
Так как причин оставаться на месте не было, акахарт двинулся вперёд. Он не успел устать на предидущей планете, так как привал был совсем недавно.
"Надо будет изучить здешнюю звёздную систему... И определить стороны света... пригодится..."

+1

3

Неизвестно сколько времени прошло, но Дага всё равно шёл. Три раза он находил странные механизмы, по видимому, прошлой цивилизации этой планеты.
"Почва здесь плодородная... это хорошо. Зверьки есть... это тоже хорошо. Это была бы неплохая планета для колонизации... Но остаётся проблема - как мне связаться со своими... Что же, если поискать, то вероятно, я смогу найти нужные детали для создания передатчика."
Страшно? Нет, Дага не боялся неизвестности. Он огромное количество раз оказывался в подобной ситуации, и в ней он мог сделать всё, для того чтобы выжить.
Остановившись, акахарт присел на корточки и пригляделся. Он поднял с земли какой-то предмет и внимательно оглядел его.
"Так-так... кусок кабеля... хм... жаль, что не целый кабель... пригодился бы."
Выбросив ненужную штуковину, Дага поднялся и двинулся дальше. Съестных запасов с собой не было, но это не волновало акахарта. Здесь водилась живность, а снести какому-либо зверьку голову из бластера не составит меткому воину труда.

0

4

/оттуда/
Для животного уровня Валы расстояния были невеликой преградой. Огромные крылья делали размеренные, плавные взмахи. Так драконица могла бы даже задремать, её тело продолжило бы двигаться само. Можно сказать, она была отчасти автоматизированной.
Когда внизу мелькнула маленькая красная фигурка, она спикировала вниз, сложив крылья "клином". Опустилась рядом со странным воином. Посмотрела на него обжигающим взглядом своих пронзительно-зелёных глаз. Жестокость эльфийки ничему не научила Валу. Хотя, точнее, она просто предпочитала видеть в каждом только хорошее. В самом деле, в мире Виолетты Андариэль присудили бы к строгому наказанию. Лишение жизни у них было беспримерно жестоким преступлением, примерно настолько же, как в человеческом мире скинуть атомную бомбу на Нью-Йорк или Москву.
-Здравствуй, - глубоким бархатным голосом пророкотала драконша, склонив голову набок и глядя на "хвостатика" почти в упор.
Она не знала, как Дага отнесётся к её появлению. Но дурой не была. Просто не привыкла к тому, что её могут воспринять как чудовище.
А делать обратную трансформацию Вала не спешила. Виолетта и так имела контроль над телом чаще, чем она.

0

5

Нет, напугать любого акахарта было практически нереально, учитывая то, что они жили в условиях постоянной войны, но народом были дружным. Но вот удивить - вполне. Дага на своём веку видел множество существ, но чтобы кто-то вот так подлетел и поздоровался, да ещё на знакомом диалекте...
- Хм... и тебе здравия желаю... - акахарт оскалил клыки, вроде бы улыбаясь. - Хм... Ты здесь живёшь? - осторожно спросил он.
"Если тут обитают такие виды... мне будет сложновато. Но на первый взгляд этот... эта крылатая вполне дружелюбна. Хотя... в последний раз встретившись с подобным, мне пришлось пришивать обратно руку..."

0

6

В безбрежном поле открылась многомерная дверь, спустя несколько секунд появился Шевин с радостной гримасой на лице.
- Так и где же я оказался, куда меня ОПЯТЬ занесло?
Хм, какое-то странное место. Вечно я влипаю в разные неурядицы.
Кажись и в этом мире я сумею повеселиться?!!!
*Чьи-то головы полетят!!!))))))*
- Ребята где вы, мне скучно...
После этих слов Шевин побрёл по полю, в поиске информации о своём местонахождении, ну и чтоб наконец понять, кто виноват????

0

7

Был простой солнечный день! Шла Keit по улице своей планеты. Она купила чупа - чупс и пошла на встречу с друзьями… По дороге она встретила ворона. Они болтали о том, чем бы заняться завтра! Вокруг них сияла трава, блестела вода, шуршали листья. И вдруг они неожиданно пропали с этой планеты…
- Ой, где это мы?! - сказала Keit. Она находилась по среди огромной промерзлой, пустынной земли… Она была вся белая.  Ни единой души на многие тысячи миль.
Ей было очень страшно.
- Спокойно. Мы все разведаем и узнаем! - сказал Котрод.
Они пошли по пустыне в поисках чего-либо живого и, заметив какое-то свечение, решили взлететь и посмотреть. «Нечто» двигалось с большой скоростью прямо на них.

0

8

- Я уже который день в этой дыре...
- И ни одной живой души вокруг...
Ворчал он, стремительно несясь по полю. Он уже пробежал не одну сотню миль в поисках чего-то или кого-то живого... Но вот он заметил какую-то активность в 10 километрах на юго-востоке от него. Недолго размышляя он направился туда...... Всё быстрее и быстрее он мчался к чёрной точке в небе.
Но "точка" тоже двигалась к нему, причем с немалой скоростью. Поняв то, что его заметили, Shevin остановился и стал ждать...........

0

9

Они летели с невероятной быстротой к этому свечению...
Наконец-то они приблизились к цели и аккуратно приземлились на эту промерзлую землю. То, что они увидели, поразило их... Перед ними стоял электрический шарик и смотрел на них стеклянными голубыми глазами.
Keit кое-как проговорила: "Привет!", - от увиденного у нее почти не шевелился язык.
- Кто Вы? Что это за планета? - говорил Кодрот, смотря с подозрением на непонятный комок.
В это время Keit взирала на него удивленным взглядом, закрывая свое полуобнаженное тело огромными черными крыльями. Для нее было удивительно увидеть это странное существо, т. к. она родилась на планете Земля и никогда такого не встречала...

Отредактировано Dark Girl (2008-12-25 12:47:02)

0

10

Shevin с удивлением и относительныи недоверием смотрел на крылатую девочку.
Орионы были высокоразвитой рассой и поэтому изучали разные планеты помимо своей планеты. Земля не была исключением. Sevin прекрасно знал людей, их мир и их природу. Он давно хотел поселиться на Земле - уйти от войн, бесконечных конфликтов, но никак не решался.
-Хм, что ответить? Промолчать и уйти или всё - таки познакомиться. - думал про себя Shevin. "Привет" - сказал, промямлив Shev. "Ты то, как в этом богом забытом месте оказалась" - уже более открыто продолжил он и отощёл на один шаг назад.
Сам Shevin весь святился, как гирлянда на ёлке. По нему то и дело пробегали электрические разряды, то туда, то сюда.

0

11

Она у себя дома видела передачи про нечто подобное... В этот момент у нее в голове проносилось столько мыслей: "Боже мой, это нечто электрическое?! Вот блин, опять попала... Он наверное видел все, что у меня под юбкой... Ну, опять я показала себя с плохой стороны!"
- Я ворон Кодрот! Это Keit, но друзья ее иногда зовут Dark Girl - проговорил он.
От этого стресса она совсем забыла, что у нее во рту был чупа-чупс. До нее это дошло... Она отошла два шага и расправила крылья. Тем самым она продемонстрировала ему свое полуобнаженное тело. Ведь на ней была коротенькая юбочка длинной всего 30-40 сантиметров... Вверху на ней был топик, слегка прикрывающий ее грудь...
Вот она быстро провела рукой к своему ротику и достала эту дурацкую палочку, которая ей так мешала. Эту палочку она засунула в карман на ее юбке.
В этот момент Shevin светился всякими цветами... Keit была просто вся красная, и у нее пылали щеки. Ей показалось, что она его засмущала. К сожалению, она тоже была в том же положении!

Отредактировано Dark Girl (2008-12-27 15:51:45)

0

12

-"Меня зовут Shevin для друзей просто Shev, я из рода Орионов с планеты Фабос." С небольшой гордостью в голосе проговорил он эти слова.
-"Многомерная дверь открылась возле меня и втянула в себя. После я оказался здесь. Несколько дней я провёл в этом унылом и безжизненном месте в поисках кого-то живого."
При этом доспехи Shevina приподнялись и приоткрылись, показав его наэлектризованное тело.
Вообще Shevin был очень общительным существом и положительно относился к другим рассам.
Он также с большим вниманием смотрел на полуобнажённую девочку и на чёрного ворона.
Он очень удивился, тому что ворон говорит по-человечески. Обычно земные вороны так не умели: с улыбкой в душе размышлял Shevin.
-"А как вы сюда попали и когда?"
- обращался он к смущающейся девочке. При этом, в его глазах то и дело пробегали миниатюрные разряды молнии.
-"Вы только не бойтесь меня, я только на вид страшный", - сказал Shevin видя, что ворон с не доверием относился к нему.
Пока шла - это медленная беседа двух сторон, поднялся сильный ветер: мокрый и холодный. Крылья девочки стали трепетать и периодически подрагивать. Помимо всего "сквозь" Shevina пронеслась "волна" перьев, что очень удивило Keit.

+1

13

- О, боже мой, тебе, наверное, неприятно то, что сквозь тебя пролетают предметы?  Прости пожалуйста, но тут такой ветер... - проговорила Keit.
Ей было сложно сложить свои огромные крылья т. к. она еще не до конца научилась ими двигать!
В этот момент ворон расправил свои просто гигантские крылья и аккуратно закрыл Keit.
Она наконец сложила их и успокоилась… Бедняжка так дрожала от страха и холода, что у нее даже губы дрожали!
Через несколько минут она успокоилась и начала общаться с Shevin.
- Мы попали сюда не понятно какПросто шли по улице и вот вдруг тут! Я очень удивленаЧто же нам делать? – удивленно смотрев, говорила Keit. Для нее было не трудно находиться в этой ледяной пустыне, и уже наступала темнота!
- О, боже мой, надо сделать убежище, чтобы заночевать… - предложила она. Они были на границе тундры и леса. Они решили найти кое-какие брёвна. Она попросила найти и развести костер…
Ворон пошел за добычей…
Keit в этот момент пошла искать место для ночевки. 

Перемещение => Тайга

0

14

-"Мда....и правда похолодало... Насчёт перьев не волнуйся, я уже привык, что через меня даже танк проходит, не впервой" - с улыбкой сказал Shevin.
-"Ты вся дрожишь от холода. Обитатели Земли не приспособлены к таким условиям. Нужно развести огонь. К счастью для меня - это не проблема, неподалёку от сюда я видел хвойный лес." При этом Shev начал меняться прямо на глазах у изумлённой Keit. Его тело начало покрываться пластинами. В форме листа, что не мало озадачило Кодрота и Keit.
-"Пока я схожу за топливом вы найдите укрытие и ждите меня" - продолжал он.
-"Я без труда найду вас, так что вы не потеряетесь." - при этом он полностью покрылся пластинами и Keit уже не видела мерцающие глаза Shevina.
Перед ними предстал стальной шар, рассписанный иноземными иероглифами. Также через стальные пластины прорвалось синее свечение, исходившее от его тела.
Спустя мгновение шар пошатнулся, и раздался оглушительный удар, так что продрогшая Keit упала на землю. Поднялся столб пыли, через который было ничего не видно. Но, когда пыль расеялась, Shevina уже и след простыл.
Только на горизонте они увидели мелькнувшую точку, да и то исчезнувшею через секунду........

Перемещение => Тайга

Отредактировано Shevin (2008-12-28 15:03:26)

0

15

ОФФ: В виду отсутствия Виолетты, я отписываюсь как ни в чём не бывало ^ ^ Звиняйте. Моя хотеть играть.

Благодаря своему широкому шагу Дага оказался довольно далеко от места своего появления, даже по меркам акахартов.
"Что же это... зараза... Неужели тут кроме меня здесь живых и мыслящих существ не имеется?.. "
Хотя с другой стороны раздражение перекрывалось любознательностью. Некоторые виды растений Дага видел впервые. Он часто останавливался и приседал на корточки, чтобы рассмотреть, а может даже и взять с собой очередную травку.
"С другой стороны интересно... Можно заняться вольным поиском... Так как я не вижу пока шансов на возвращение..."

+1

16

Сражение, кровь, крики, боль, страдания и полная агония окружали Хаииро. Огненный шар приковал к себе всё внимание пса.
- Агронис… - выкрикну он поднимая руку…через мгновение огонь столкнулся с водой, но маг не ощутил этого, мир изменился, вокруг уже был не песок залитый кровью и усеянный трупами, а тундра...
Хаииро за свою короткую жизнь успел побывать много где и поэтому знал как называется эта земля…точнее думал что знает, как не крути, а миры похожи.
- Что это значит? – прикусив нижнюю губу произнёс пёс – Видимо он телепортировал меня…хм…видимо ему это не удалось… - продолжал разговаривать он сам с собой – Хм…магическая сила…она тут другая…не понимаю…хотя…хм…может это точка силы о которых рассказывал отец? – проведя пару раз когтём большого пальца по подбородку, он начал осматриваться в поисках того, что бы могло пролить свет на всё происходящее…

0

17

Акахарта шёл ещё долго. У него уже успела накопиться целая охапка всяких травок, но аналогичные травки встречались повсюду. В конце-концов Дага, раздражённо сплюнул и выбросил всю растительность.
"Аррр, ну не могут же здесь только растения водиться!"
Он фыркнул, уперев руки в бока. Тут же, как по заказу, вдали что-то мелькнуло. Дага настороженно пригляделся. Фигурка явно была живая. К тому же двуногая. А если фигурка живая и двуногая - значит она хоть сколько-нибудь да разумная (XDD). Акахарта прибавил шагу, а затем побежал к существу.
- Эо! - окликнул он Хаииро, приближаясь и постепенно сбавляя шаг. Чем ближе Дага подходил, тем лучше он видел, что мохнатое существо намного ниже его. - Эй!
Дага-то привык видеть самых разнообразных существ. А вот как отреагирует маг на двух с половиной метровую алую фигуру какого-то монстра... неизвестно. Он подошёл ближе и постарался дружелюбно улыбнуться.
- Эм... Приветствую... Ты... ты меня понимаешь? В смысле речь?

0

18

Пёс ещё долго мог рассуждать, возможно он бы даже приступил к опытам, но его окликнул чей-то голос. «Наверно туземцы…или те, кто были случайно перенесены вместе со мной…ну что же, в любом случае, это даже удобнее…по крайней мере для меня…».
Хаииро был готов увидеть многое, но не то что он увидел, на мгновение замерев, он быстро соображал, что ему сделать: сковать незнакомца или просто ответить ему. Решение пришло как только незнакомец заговорил.
«Как странно он говорит…хм…значит местный…ну что же, благо хоть понимаю что несёт…пусть и на таком ломаном имперском…хм…странные вопросы он задаёт…наверно беглый раб откуда-нибудь из Темераи подвергшийся экспериментам…или диковина из лесов Аракаи…но что он делает тут…».
- Я понимаю тебя… - гордо выпрямившись произнёс пёс. Для незнакомца его речь могла показаться немного грубой и при том рычащей с неправильными ударениями – Я Хаииро… - маг коснулся груди – А ты?

0

19

Дага облегчённо вздохнул. Да, оно разумно. И даже разговаривает.
- Я Дага, главнокомандующий второй армии "Зетс", временный командир спецотряда номер шесть, - по привычке ответил акахарта. На Артине у военных наряду с именем стояло звание, поэтому они не задумываясь выпаливали его вместе с именем. - Скажи, ты местный житель или... появился здесь так же внезапно, как и я? - Дага развёл руками, оглядываясь по сторонам.
Вообще он очень обрадовался, что встретил хоть кого-то. Четырёхчасовое общество растений ему несколько поднадоело, а он редко за последние пять лет оставался один. Да, было время, когда бортовой компьютер коробля акахарты вышел из строя и, чтобы отладить его, Даге пришлось сделать экстренную посадку на ближайшую планету. Там его корабль попросту подорвали, и он застрял на чужой планете на целый год, пока не вырвался и не угнал космический пассажирский лайнер... Так что пропаже командира, на этот раз, не сильно удивятся дома...

0

20

- Хм… - только и смог ответить пёс «Значит главнокомандующий…хм…наверно один из войск манёвра…но мы не использовали их в этой битве…но тогда откуда он тут? Искажение заклятья? Вполне возможно, перемещаясь я выхватил его из соседнего потока и в итоге, он появился недалеко от меня…хм…значит рядом должны быть или мои солдаты, или такие же как он…если конечно ставивший над ним эксперименты чародей перемещал сразу нескольких…» - Хм… - снова вырвалось у парня и шершавый язык облизал серую морду «Но я вполне мог вырвать лишь его одного…или он мог сбить тех, кто перемещались со мной…или же мы просто оказались в одном месте в одно время случайно…» - Слишком всё загадочно… - мысли сорвались в слух.
Осмотревшись по сторонам, маг вздохнул, а затем снова перевёл взгляд на алого гиганта.
- Дага, где ты был до того, как попал сюда? – из-за разницы языков, точнее дикции и прочих мелочей, Хаииро произносил в место «Дага», «Дарга», так же как и для Хаииро речь собеседника была немного чуждой, слова были не совсем чёткие, словно у говорящего не хватала зубов и он мямлил.

0