RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОЗА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем порадуйте?))

0

2

Дага написал(а):

Чем порадуйте?))

- Ладна-ладна, первым я вас порадую Х))). Называется сиё произведение "Голова одного человека"...

Душно... Чёрт, как же здесь душно... Виталий же мне говорил, надо было кондиционеры установить... Так нет, блин, надо было деньги прогадить на декор... Ладно, хоть кирпичная стенка со вьюном на входе смотрится нормально...
Это мой клуб в Москве. Да, на мои деньги было арендовано помещение, на мои деньги оно было превращено в то, чем является до сих пор. Клуб называется "Океана". Название, конечно, так себе, но что теперь поделаешь. Не бегать же и не исправлять маркером все объявления...
У ди-ждея опять удар. Брр, в смысле он опять в ударе. Надурился, что ли?.. Если Нимфа ему в выпивку что-то подсыпал, я его закопаю... За клубом... и на памятник денег сжидю... Мвахахаха... Не, я не жестокий. Я вообще-то белый и пушистый. Могу быть. Иногда. Наверное. По крайней мере, моя Малинка так говорит. Кстати, о малинках... Света - ээ... Что-то навроде ручной зверюшки. Нет, она не кошка. И не собака. Даже не саламандра. Это нечто человекоподобное, странно пахнущее (оно называет это духами от Гуччи, или как-то там). На лице у этого гуманоида три кг косметики - зачем?.. Интересно, если её смыть, я найду там чего-нибудь?.. Хотя бы похожее на человека?..
В общем, "моей девушкой" я это называть не хочу. Хотя Малинка так искренне думает. Стоп... я сказал "думает"?.. Вот уж оговорился так оговорился... В этой хорошенькой головке кроме журнала "эйвон", своего прикида, косметики и "аськи" ничего нет. Я не проверял, так как за нелегальное вскрытие без лецензии можно отмотать срок за решёткой...
Сейчас около одиннадцати вечера. Я сижу с Малинкой тут с самого утра. Она не перестаёт трещать о Билане и какой-то ещё фигне. Кажется, что-то про Евровидение. Я не помню, я слушал вполуха... Приходилось разбирать бумаги на счёт задолжности за свет, воду и так далее и тому подобное...
С Малинкой я познакомился почти случайно. Она была одной из первых посетительниц "Океаны". Тогда это была милая девчушка с незахламлённой всякой мутью головой. Она мне понравилась, но со временем... со временем цветочек завял и приказал долго жить. Как жаль. Человек превратился в куклу Барби...
Так... Кажется, Светка пытается со мной о чём-то поговорить... Что?.. О. Оно заявляет, что "я уделяю ей мало внимания". Заметила, что ли?.. "Не делаешь мне комплементов"... "не даришь подарков"... Чего?.. Последнее, повтори-ка?.. А кто тебе вчера этого дебильного плюшевого медведя в половину человеческого роста купил, а?.. Нафиг ты его клянчила, скажи пожалуйста?.. О, заткнулось. На полчаса, не больше.
Пфух... Мне двадцать три года, а я ещё вожусь с такими малолетками... Сколько бишь ей?.. Семнадцать. По-моему. Я не помню... Столько вещей приходиться помнить... Хе-хе...
Так, в зале полно народу, тесно, блин, как в газенвагене... И дышать невозможно... Музыка долбит по ушам, но, кажись, настрой в порядке.
О, Нимфа пришёл. Вообще-то его зовут Илья, но прицепилось за ним такое погоняло. Местный наркоман. Да, пусть не такой запущенный как некоторые... Его тут пару недель назад скинхеды поколотили... Да, а нечего было им свою дурь совать... Блин, наверняка на следующую неделю к снова к тем же сунется... Память-то у него совсем конченная... В нашу скромную компанию Нимфа попал года два назад. Он тогда ещё только начинал пробовать наркотики, был более бодрым и весёлым человеком. сейчас... Сейчас это ходячая клейкая субстанция, постоянно одалживающая у меня денег в долг. Я человек относительно добрый, поэтому пока терплю его. По старой дружбе.
Чего?.. Буду ли я косячок?.. Нимфа, дурень, я ещё не так опустился... Отвали, рептилия, я жить хочу... Молодца, с первого раза понял и растворился в толпе.
Вот там у входа стоят двое. Это Игорь и Виталий. Игорь - двухметровый дуболом, однако, не лишённый чувства юмора. Правда, чёрного. Он здесь на фэйс-контроле стоит, для отпугивания. На самом деле - доброй души человек, словоохотлив, дружелюбен... Не, не горилла. Если бы он был гориллой, то он был бы Розовой гориллой. Ну, знаете, есть Розовая пантера... так почему не может быть и Розовой гориллы?..
Хотя, по его виду не скажешь, что это за человек. От одного только взгляда хочется вырыть себе ямку и засунуть туда голову, уподобляясь либо страусу, либо Ивану Семёнову...
На своём месте Игорь оказался из-за меня. Или благодаря мне... ммм, не знаю, как правильнее сказать и не соврать... В общем, я вытащил его из запоя. Мне нужен был охранник для клуба, а кто-то посоветовал мне этого человека. Я пришёл в его тесную квартирку, выслушал и понял, что человек-то сам по себе не конченный... Но лишённый какого-то стержня. После двух дней без выпивки, выспавшийся и сияющий как медный таз Игорь явился на работу. Так и пашет. Вот только вид у него сейчас какой-то усталый... Может, снова приниматеся за старое?..
Виталий - человек чуть пониже Игоря, он мой водитель. пожалуй, это единственный мой знакомый, которого я действительно уважаю. Пусть он иногда бывает вспыльчив, но в основном это чесный (!), далеко не глупый и уверенный человек. Правда, большая и толстая лень в своё время помешала ему стать кем-то большим, чем просто водилой... Он мог бы быть биологом, химиком, инженером, физиком, механиком... В общем, у Виталия было много путей. Но закончил он только девять классов с одной неатестацией. Глупо, да?.. Сейчас жалеет. Но Виталий не спешил просто так сдаваться и уходить в запой, как Игорь. Он сразу побежал по объявлениям и... пришёл ко мне.
С этим человеком интересно вести беседу, он начитан и проницателен. Мне, например, трудно с ним спорить. Хотя я и вижу в нём его недостатки, он тоже не не идеален, но высказать ему всё в лицо... очень сложно, под страхом услышать ответную критику, более жёсткую и не менее точную.
Всё-таки здесь душно... душно и тесно... Надо бы сходить, умыться... Я сказал Малинке, что сейчас вернусь. Та кивнула своей погремушкой с серьгами и отвернулась. Хех...
Я выхожу из шумного зала, но не в туалет, как планировал, а в свой... эм... кабинет. Хотя, на деловой кабинет это мало похоже, скорее, на комнату отдыха, но всё же...
Сажусь на диван, покрытый пятнами леопарда и потираю горячие виски. Вот только сейчас, слыша эту гвоздезабивательную музыку ща стеной, эти вопли, этот шум, я понял настоящую атмосферу клуба... Нет, не веселье... А усталость... Когда выходишь оттуда, чувствуешь себя выжатым лимоном. Ты с кем-то говорил, ты кому-то улыбался... И не помнишь никаких деталей, всё это смешивается и смазывается потоком контрастных красок, лиц и шума... Кто-то попросту не замечает этого, так как слишком сильно влился в этот поток. Я прямо чувствую, как расворяюсь... Начинаю думать, что мне не вырваться из сетей этой суматохи, а буду до конца своих дней бегать по этому сумсшедшему городу, таскаясь со всякими бумажками, как вечный двигатель... в один прекрасный момент остановленный чьей-то незримой рукой...
Почему бы не остановить всё это раньше?.. У меня и пистолет есть... Я медленно встаю с дивана, освещённый одной мыслью. Шарюсь в пиджаке, небрежно брошенном на спинку стула... достаю своё оружие... Пистолет макарова... Блестящий, чёрный... холодное железо... Приставляю дуло к виску и замираю... Думаю, что в следующую секунду всё это кончится. Как фильм - хоп-па, и экран погас. Далее титры, господа...
Чего?.. Конец фильма?.. Уже?.. Так быстро? Куда собрался?! Жизнь требует продолжения банкета! Почему в руке пистолет? Ну-ка положил на место... Неет, брат, тебе не это нужно. Тебе надо выбраться на природу. Возникает вопрос - а за клубом кто присмотрит?.. Хм... Закрыть его на пару дней и всё. Взять да и всей компашкой на машине уехать за город на сутки хотя бы... В речке искупаться... Не на официальном пляже... Подальше от центра... Забыть о всём на короткое время... Вдохнуть воздух без бензина...

В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц,
Вечно спит зеленый лес,
И не видно светлых лиц...
Темнота и вечный страх,
Церкви, храмы без крестов,
На упавших куполах
Вереницы матных слов!..

А ты лети, как вольная птица,
На синее небо домой!
И не ищи страны, где  приземлиться,
На Земле не найдешь ты такой!

В темном мире нет любви,
И в груди мертвы сердца,
Да забытые грехи все порочат
В нас Отца...
А со дна всплывает боль,
С глубины пропитых душ,
Исполняет свою роль
В океане грязных луж!..

А ты лети, свободная птица,
На синее небо домой!
И не ищи страны, где тебе приземлиться,
На земле не найдешь ты покой!
(с) Пилот

0