RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™

Объявление

Путеводный лист


Дорогие гости, вы готовы отправиться в путешествие по неизведанным просторам планеты? В таком случае лучше воспользоваться картой нашего мира - ниже расположены самые необходимые ресурсы для вас, странники...


Летопись событий

(Основная сюжетная зарисовка)


Законы существования

(Всем надоевшие, но неизменные правила)


Личное дело жителя

(Шаблон анкеты для заполнения)


Для рекламы


- Реклама должна быть взаимной

- Текст рекламы можно размещать только в соответствующих темах

- Рекламить по ЛС запрещено


ИМЯ - Пиар

ПАРОЛЬ -1111



Внимание

- Дорогие товарищи, просьба ставить в подпись пункты "Внешний вид", "Инвентарь", если есть, "Физическое состояние" и "Настроение".

- Кроме того, вы сами можете ставить себе статус, который, напонимаю, находится над аватаркой.

- Не забывайте, уважаемые игроки, что минимальный размер отыгрыша - 4 строчки!

- Внимание новоприбывшим! Игра начинается с появления вашего персонажа в этом мире! Желаем удачи...


...Вот вообразите себе ситуацию. Идёте вы по улице. Например, в магазин за хлебом. Или пивом. Не суть. И вдруг вместо привычных улиц и домов резко появляется совершенно другой пейзаж... Дикие пустынные места без намёка на цивилизацию. По крайней мере - живую цивилизацию... Можно заметить полуразрушенные дома-небоскрёбы, заросшие зеленью или засыпанные песком... Попасть в этот мир можно через порталы, разбросанные по всей вселенной. Не важно кто вы, сколько у вас рук или глаз, на каком языке вы говорите, да и говорите ли вообще... Из любых концов мира различные существа попадают на эту богами забытую планету... Вам предоставляется возможность сочинить своё индивидуальное существо, можно человека. Ваша игра начинается с появления на планете. Вы можете действовать как хотите - можете искать других и объединяться, можете оставаться в одиночестве... Можете даже построить собственный город... Создавайте и развивайте собственного персонажа! Вас ограничивает только ваша фантазия!


Администраторы


ДАГА

(Главный администратор и организатор игрового процесса, создатель ролевой, наша неиссякаемая "копилка" идей и автор общего для всех содержания)

КРИМ

(Второй по старшинству администратор, ответственный за соблюдение норм русского языка при написании отыгрышей и начинающий дизайнер форума)


Модераторы


ЭСУРИЭС



CO.KZ WebGroup

Счетчик посещения


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ФЛУД » Флуд номер первый в честь создания сего мира))


Флуд номер первый в честь создания сего мира))

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Krim написал(а):

Как твои дела? Как здоровье?

- Здоровье идёт на поправку, но сопли пока атакуют Х))) Отбиваемся Х))) А ты как?))

Krim написал(а):

Я так тебя давно не видела... Скучаю...

- Ня... *.*

0

62

Пивеет!!! Ну, как ты там. Когда заболеть успел, я ещё с больничного не вышел, а уже дошли новости, что в больницу загробастол. Привет тебе и от Оксаны. Мы тут пока потихоньку отписываемся, а Маша нас контролирует, так что давай долго не болей и поскорее выходи в школу... ^_^

Отредактировано Shevin (2009-03-10 15:38:41)

+1

63

Shevin написал(а):

Пивеет!!! Ну, как ты там. Когда заболеть успел, я ещё с больничного не вышел, а уже дошли новости, что в больницу загробастол. Привет тебе и от Оксаны. Мы тут пока потихоньку отписываемся, а Маша нас контролирует, так что давай долго не болей и поскорее выходи в школу...

- Обязательно))) И Оксане привет передавай ^ ^

0

64

Эй, крим ты куда подевалась?
Пасху справляешь?
Мы до тя достучаться. ни как не можем.....Т-Т

0

65

- Я... я зашёл... о__О... Сцуко... я зашёл! О____о

0

66

Приползло х_Х
Привет всем..Х)

0

67

Эсуриэс
- Превед! Х))))

0

68

Дага
Атата х))
Мне чет лень характер переписывать...Х)))
МОжно будет просто играть так как Эсуриэса с Паразитов? Х))

0

69

Эсуриэс
- Валяй)))

0

70

Когда можно начинать играть и с кем? Х)

0

71

Можно со мной! ))) Хоть сегодня)))

0

72

Dark Girl
Тогда куда мне из оазисов выползать? Х)

0

73

Давай к реке. Только лучше перевоплотится в человека. А то... (Хотя, как хочешь. Это твое право).

0

74

Я могу быть и человеком, правда, он гад по характеру, сразу предупреждаю х)

0

75

Эсуриэс
Ничего. Ну я вообще по характеру не понятная. Можно сказать только одно - стерва!

0

76

Речка в Тайге? Х)) а то я не помню сколько их тут х)
Там вроде еще один игрок х)

0

77

Эсуриэс
Да, речка в тайге. Там Shevin еще есть, но он пока не может отписыватся. У него комп полетел. Так что спокойно можешь приходить, он в курсе всего...

0

78

Тут видимо все заранее запланировали. Х)
Ща припрусь.. Будет очень плоха х)
Игрок, который со мной играл вряд ли вернется.Х) Поэтому отыгрыш с ней не в счет..Х)

0

79

Хорошо. Х))) Там и так недавно было плохо...

0

80

Dark Girl
С моим персонажем лучше не станет точно..Х)) Я когда будет духовное озарение (ну в смысле лень переборю) анкету перепишу..Х)) Он с того времени сильно изменился...Х))

0


Вы здесь » RPG - ИСКАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА™ » ФЛУД » Флуд номер первый в честь создания сего мира))